Музыка

Песни Pink Floyd. Какие ваши самые любимые песни Pink Floyd?

Жасур Эргашев
Вся СТЕНА.
Алла Могилевская
Лучший ответ
1969 More - Crying Song
1969 More - Green Is The Colour
1969.09.17 Man and Journey - Work And Afternoon-здесь они даже свингуют
1971 Meddle - A Pillow of Winds
1971 Meddle - San Tropez
1972 Obscured By Clouds (Soundtrack) - Wot's ...Uh The Deal
1972 Obscured By Clouds (Soundtrack) - Childhood's End- очень клёвая вещь
1973 Dark Side Of The Moon - Time
1973 Dark Side Of The Moon - Money
1975 Wish You Were Here - Shine On You Crazy Diamond(I-II-III-IV-V)
1975 Wish You Were Here - Have A Cigar
1977 Animals - Pigs On The Wings I
1977 Animals - Pigs
1982 The Wall, The Film (Soundtrack) - Is there anybody out there

Еще мне нравятся их темы из саундтрека к фильму "Забриски Пойнт".
все раниие вещи - Дудочник, синглы, с Блюдца кое-что, и бутлеги типа Vegetable Man и т. д.
Андрей Павлов
Салтанат Нурымбетова Хай , Джеди !
И мне очень в кайф ранний Floyd !
Редко встречала людей въезжающих в период 1967 -- 1970 .
Comfortably Numb
One Of My Turns
Vera
Another Brick In The Wall (Part 1)
Hey You
Another Brick In The Wall (Part 2)
Таааак :)
Meddle:
One Of These Days
Fearless (как у фаната Ливерпуля :) )
Echoes ---я от неё тащился год, и до сих пор тащусь. Просто бомба. 24 минуты, и каждый раз я находил в ней что-то новое.

Relics:
Arnold Layne
Julia Dream

Абсолютно весь Dark Side of The Moon. Заслушан до дыр.

Wish You Were Here:
Обе части Shine On You...
Wish You Were Here

Весь Animals и весь The Wall. Большего всего там нравяться все 3 части кирпичей (Another Brick in The Wall), Empty Spaces, Mother, Goodbye Blue Sky, The Happiest Days of Our Lives, Hey You, Comfortably Numb (Гилмор БООООООООГ)

А так я слушаю их всех.
Emin Abbasov
Another Brick In The Wall (original)
Dark Side Of The Moon
Money
Shine on your crazy diamond - балдею от этой песни.
Money, hey You, Another Brick In The Wall 2, Comfortably Numb, Shine on your crazy diamond.