Музыка
Песни Pink Floyd. Какие ваши самые любимые песни Pink Floyd?
Вся СТЕНА.
1969 More - Crying Song
1969 More - Green Is The Colour
1969.09.17 Man and Journey - Work And Afternoon-здесь они даже свингуют
1971 Meddle - A Pillow of Winds
1971 Meddle - San Tropez
1972 Obscured By Clouds (Soundtrack) - Wot's ...Uh The Deal
1972 Obscured By Clouds (Soundtrack) - Childhood's End- очень клёвая вещь
1973 Dark Side Of The Moon - Time
1973 Dark Side Of The Moon - Money
1975 Wish You Were Here - Shine On You Crazy Diamond(I-II-III-IV-V)
1975 Wish You Were Here - Have A Cigar
1977 Animals - Pigs On The Wings I
1977 Animals - Pigs
1982 The Wall, The Film (Soundtrack) - Is there anybody out there
Еще мне нравятся их темы из саундтрека к фильму "Забриски Пойнт".
1977 Animals - Pigs
все раниие вещи - Дудочник, синглы, с Блюдца кое-что, и бутлеги типа Vegetable Man и т. д.
Comfortably Numb
One Of My Turns
Vera
Another Brick In The Wall (Part 1)
Hey You
Another Brick In The Wall (Part 2)
One Of My Turns
Vera
Hey You
Таааак :)
Meddle:
One Of These Days
Fearless (как у фаната Ливерпуля :) )
Echoes ---я от неё тащился год, и до сих пор тащусь. Просто бомба. 24 минуты, и каждый раз я находил в ней что-то новое.
Relics:
Arnold Layne
Julia Dream
Абсолютно весь Dark Side of The Moon. Заслушан до дыр.
Wish You Were Here:
Обе части Shine On You...
Wish You Were Here
Весь Animals и весь The Wall. Большего всего там нравяться все 3 части кирпичей (Another Brick in The Wall), Empty Spaces, Mother, Goodbye Blue Sky, The Happiest Days of Our Lives, Hey You, Comfortably Numb (Гилмор БООООООООГ)
А так я слушаю их всех.
Meddle:
One Of These Days
Relics:
Arnold Layne
Julia Dream
Wish You Were Here:
Wish You Were Here
Another Brick In The Wall (original)
Dark Side Of The Moon
Money
Shine on your crazy diamond - балдею от этой песни.
Money, hey You, Another Brick In The Wall 2, Comfortably Numb, Shine on your crazy diamond.