Музыка
Песни вашего детства,юнности???На каких песнях вы выросли???Какая ваша самая любимая песня детства???:)
я горжусь тем, что вырос на российской попсе, а не на всяких там Битолс и ЛедЗеппелин
Ой я постоянно рос на каких то песнях (по радио например и не только) Рос рос и дорос до рока
Phill Collins- Another Day in Paradise
"Прекрасное далеко" да "Песня мамонтенка")))
это если из глубокого детства)))
"Арлекино" Пугачевой, "Дельтоплан" Леонтьева. А воспитывали нас на патриотических песнях "Красная гвоздика", "И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди! "
ооо, это самые прекрасные воспоминания из детства) ) папа постоянно заказывал виниловые пластинки и когда ему было лень со мной играться, просто напяливал на меня наушники такие огромные с проводом закрученным, как телефонный и включал Beatles или Pink Floyd...ну и всё в таком роде... воспитателей в садике правда пугал ребенок, который вечно напевал что-то непонятное себе под нос) ) с детством ассоциируется песня Beatles-And I love her, её обычно мне вместо колыбельной включали))
"Беспечный Ангел" Арии - любимая песня детства...
детски новогодние, три белых коня, котенок и щенок, где водятся волшебники, : крылатые ка4ели
Итальянское диско самое разнообразное, авторская песня - Сергей Никитин, Виктор Берковский.. . и еще кто-то. . не вспомню.. Немного Битлз. . и еще очень любила разную танцевальную музыку 50 -х годов. .
Самая любимая песня когда-то - Dschingis Khan -Loreley )))
Iron Maiden - the killers
c 7 лет....
была любимая Таркан "Кисс Кисс" по моему так называется
Когда я была маленькой-часто ставила пластинку с песней хора им. Пятницкого "Что ты ходишь за мной, в
модной кепке розовой, чем жених вот такой- лучше пень берёзовый.... "
большинство песен группы "Руки вверх" и певицы Алсу))