Музыка

Ваша самая любимая песня..

Или 2.. или 3... ну в общем, самые-самые..
на данный момент Tokio Hotel - Heilig
Алёна Редькина
"Yesterday" -The Beatles.
"We are the champions" - Queen
всё зависит от настроения
Yana Kozminyh
В разные моменты жизни нравятся разные песни и за всю жизнь любимых уже десятки песен получается.
много
Ирина Иончева
Очень люблю Джо Дассена "Salue"
Елена Шуляк
Сплин "Пой мне еще" :)))
В.
Ванька ...
По настроению))) , но вообще-то, есть, мягко говоря, старенькая песня ifk-антиромантика. люблю)) ) это из разряда-"нам песня строить и жить помогает"...))))
Adilbek Zhalgasov
песни детства всегда поднимают настроение.
Relax, take it easy Мики, Gavid Guetta - Love don't let me go ремикс только, Blur -Song 2, а еще я люблю Наутилус Помпилиус и иностранный рок)) у меня куча любимых песен- и танцевальные, и рок...странно, да?))я только не люблю русскую попсу..хотя...вряд ли кто ее любит
33 коровы, все песни СПЛИНА, Бориса Гребенщикова, Наутилус Помпилиус, иногда слушаю их и прикольно на душе! а еще Максим слушаю, когда грустно, мне нравятся ее песьни))
linkin park - in the end. cold - with my mind. fort minor - where you go. а ты с какой целью интересуешься, хочешь узнать что народ предпочитает?
У меня их немало ,но на данный момент нравятся : Пикник-Твое сердце должно быть моим, БИ-2 и Арбенина-Твоя медленная звезда,Город 312 -Останусь, Queen -Somebody to love, Монгол Шуудан-Звезда и т.д. В общем рок...
Мое сердце - сплин)
Цой - почти все (особенно квартирные концерты)
Doors - Spanish Caravan
RS - In another land, king of bee
а сейчас вообще на классику тянет, нравится Музыкальный момент Шуберта, например.
Tanja Ms
Alizee - Amelie M'a Dit. Я тут уже не раз ее называл:)
би2 мой рокнрол
Christina Aguilera-Hurt
Panic!At theDisco - Lying Is Most Fun a Girl Can Have....))))))) и песенка Fall Out Boy - Music Or The Misery))Эт только на этот момент..=)