Музыка
Какая Ваша самая любимая песня?
Может быть та песня, с которой связаны какие-либо воспоминания....
ntl - разлука.
Конечно как и у всех у меня есть любимая песня и конечно не одна, но из этого не скромного списка очень люблю песню группы Сплин которая называется "Бони и Клайд"
Эпидемия - Феанор
А воспоминание о первом медляке Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Вообще любимая - AFI "Death of seasons"А вот песня Lacrimosa "Alleine zu zweit" у меня связана с расставанием....
То ли еще будет
весна на заречной улице.НА СВЕТЕ МНОГО УЛИЦ гЛАВНЫХ...
Дима Билан, и ещё меня песни из фильмов прикалывают!)))
Born Slippy...смотри мое видео с ней
Естудей
Nightquest, Sleepwalker, Walking to the air (Nightwish) - играли у нас на свадьбе.
Все песни димы билана
песня из Титаника!
Metallica MOTORBREATH
восточные сказки
Я заметила, что при разном настроении музыка нравится разная. Сейчас очень, просто безумно, нравится "Возьми моё сердце" Арии.
ой,естьтакая песня ее поет джеймс блант "you are beautiful its true",я ее все время пела молодому человеку,а он злился,чего ты мол поешь это ведь не про тебя,ты ведь не красавица)))а я знай себе пела...вот такая милая история
Face2face - Обратный отсчет
Константин Никольский "музыкант"
У МЕНЯ ИХ МНОГО. ОДНА ИЗ НИХ - "SECRET WORLD" ОТ ГРУППЫ "TEARS FOR FEARS". ЭТА КОМПОЗИЦИЯ СТОИТ У МЕНЯ НА БУДИЛЬНИКЕ, И КАЖДОЕ УТРО Я ПРОСЫПАЮСЬ ПОД ЗВУКИ ЛЮБИМОЙ ПЕСНИ. ВОТ ЕЩЕ ОДИН ПОВОД ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ УТРО НАЧАЛОСЬ С УЛЫБКИ! ))
NIRVANA-Smells Like Teen Spirit...
совы нежные
Blank & Jones - Flowation (Phalanx RMX)
только транс!!!