Музыка

Какая ваша самая любимая песня и исполнитель? Просто хочу найт клёвые песни...

Biohazard - kill or be killed
Agnostic Front - power
Minor Threat - Straight Edge
Turbolax - ночной бродяга
Оргазм Нострадамуса - слепоглухонемой
Пауки - юнга
Bruno Pelletier "Lune"
Elvin Elvin
моя любимая группа - Bullet For My Valentine
Элвис Пресли (Elvis Presley).

В его репертуаре было очень много красивых песен.
Serj Tankian Empty Walls
Paul McCartney Band on the Run
System Of A Down Toxicity
Telepopmusik Breathe (Radio Edit)
AFI Endlessly She Said
Мара 220 Вольт
люблю ЛИНКИН ПАРК. . Лично мне нравятся почти все их песни, но особенно Numb, What I've done, In the end, By myself....
Лариса Бай
Небо славян-Кинчев. мощная музыка! в моем мире найдешь
Rednex - Rednex - Wish You Were Here
Анна Лихолет - Глоток вина
За глаза твои карие Глаза 2 - М. Шелег-За глаза твои карие
фейс ту фейс-кошка

а вообще хочешь нормальные песни-смотри тут http://mp3sort.com
Одну не могу выбрать, мне много чего нравится! Аматори "Дыши со мной", Люмен "Сид и ненси", Нирвана "Rape me" и еще много чего))))))))
44-ты не моя, баста-ты та.. , винтаж-ева, виа-гра-анти гейша, катя чехова- я тебя люблю, лигалайз и максим-небо, inna-hot, А-Студио - Ты, ajjsel__tejjmurzade_i_arash_-_Always, Dj Lutique feat Svetlana Loboda-By Your Side, Kanyewest-heartless, madu_-_ne_veriu, tanya-tochki nad i, vintazh-mama miya, Тимати - Groove on ft. Snoop Dogg.
E.
Ernar .
Каста - по голове себе постучи. Как песня-прикол!!!!
город 312 "Останусь". а еще оч. нравится максим и лигалайз "Небо, засыпай".
Винтаж - Ева
Sting feat.Cheb Mami - Desert Rose(из "Клона")
БиС - Кораблики
Звери - Я с тобой
Винтаж - Ева
Звери - тебе
Земфира!)))))))) ) ммм всю ее люблю) ) все песни!))) ) особенно Маечки, ПММЛ, СПИД, Небо лондона, Хочешь, Почему, Сигареты, Бесконечность, Ариведерчи...) )
Ночные снайперы- 31я весня, асфальт, Я люблю того кто не придет
Roxette -Listen to your heart
Linkin park -numb
мара -220 вольт
у меня много любимых, тут много прикольных новинок redgino.ucoz.net, выбирай! ваще прусь от Т9
линкин парк - самая убойная группа во всем мире, так что скачай любую песню и слушай.
P.S. у солиста - охрененный голос.