Музыка
У вас есть любимая песня? Или исполнитель. Назовите, хочу послушать приятные песни и узнать ваш вкус к музыке.
Rachid Taha - Barra Barra
александр малинин любая песня в его исполнении
Gotthard - Lift U Up
Все песни группы Clawfinger.
Pilot in the sky of Dreams группы Threshold
Nirvana-Tourette's, Smells Like Teen Spirit
мне нравятся многие группы: Эваненсенс, линкин парк, мадвейн, слипкнот...)))
да даже сложно сказать, есть 3 группы, песни которых стали любимыми. Это Найтвиш, Авантазия, Терион.
если из Найтвиш, то "Bye bye beautifull", "Planet Hell", "Wish I had an Angel".
Avantasia: "Twisted mind", "The Toy Master", "Lost in spase"
Therion: " The Invincible", " Summernight City"/
Еще хороша Эпика "Blanc Infinity", "Feint".
Within Temptation "Ice Queen", "Our Solemn Hour"
Послушай Zuccero,Tony Carey.
Dessar Noize MC
A.Celentano - Confessa, Lara Fabian - Je Taime
Steve Vai - For The Love Of God... правда это не песня.. . "мелодия")
ого) ) люблю металкор-bless the fall, as i lay dying, из русского-мамин триллер (моя любимая группа)
deathcore-bring me the horizon
люблю emocore времен 1990-2000
много неплохой музыки например Sunny Day Real Estate
deathcore-bring me the horizon
люблю emocore времен 1990-2000
Послушай группу Rammstein песни Seemann и keine lust и группу Prodigy песни Voodoo people и back two skoll.СОВЕТУЮ!!!
Б-У-Р-А-Т-И-Н-О!!!! Любимая песня!!)))))))) ) гЫыы
Я ОБОЖАЮ Epica,Nightwish,Within Temptation,Rammstein!!!Послушай Эпика-The Phantom Agony,Найтвиш-Sleeping Sun,WT-See Who I Am,Раммштайн-Sonne и Ich Will!!!!
уже около 20 лет слушаю группу *агата кристи*.и старые песни нравятся и новые не разочаровывают.
Мельница- 1)огонь или 2)господин горных дорог
Afi the leaving song, amatory чёрно белые дни, him hearche every moment, оригами без лишних слов! ну пока всё!
Китай-После дождя
Otto dix- Чёрно-белое; Оригами - без лишних слов (оригинал) ; DVJ Bazuka - Electro bomb,Number one; Rammstein - Te quiero puta, Du hast, keine lust, Amerika,Mann gegen mann; Black eyed peas - Boom boom pow; и другое!! !нагружать не стану!! !:)
гр. "ПИКНИК",Григорий Лепс, Игорь Тальков, гр. "ночные снайперы" и т. д.
все зависит от настроения....