Музыка
Какая ваша любимая любимая песня? (имя исполнителя и названия)
=))
Ozzy Osbourne - Facing Hell
Elton John - Believe
http://www.youtube.com/watch?v=YfTtSALz0YU
Вот именно в эту минуту, песня такая:
Beneath The Skin - Sick
Tarkan pare pare
Mr.Credo- Чудная Долина
Могу сто раз подряд прослушать и мне ничего не будет...
E.M.D-Young Blood
Крылатые качели!
Astrovamps - Vampira
Красивых песен великое множество.. . Из романтических и душевных на первом месте у меня сейчас - Юрий Антонов "20 лет спустя", "Моё богатство"
motley crue-dr.feelgood!!girls aloud-love mashine!!
флёр тёплые коты
Афазия - цените жизнь
sub_focus-let_the_story_begin
Маслим Магомаев - Лучший город Земли (d`n`b remix
the Prodigy Firestarter. Metallica Damage Inc.

Любая Сектора Газа. Частушки особенно.
waco jesus - mass pussy obliteration
Linkin Park-Crawling, In The End, Easier To Run, In Pieces, New Divide, Not Alone)))
Весь Окуджава.
Apocalyptica - Kaamos, Last hope, Severe area
Ой.. . Это жутко сложный вопрос, но я очень постараюсь.. . Но выделить одну точно не могу.. . Red - Already over, Red - Let go, Caliban - Certainty... Corpses bleed cold, Heaven Shall Burn - Awoken&Endzeit.
Их несколько - Metallica - for whom the bell tolls, Г. О - большая вселенская любовь, Диплодоки - яыца, в общем песен много ( Очень много Песен у Заппы прям обожаю, и ПинкФлойд тож мой любимец)
Sunrise Avenue-Fairytale Gone Bad
Linkin Park- Papercut, Crawling, New Divide, In The End... Короче все их песни!
Michael Jackson - Michael Jackson Billie Jean
Eths - Melena
Linkin Park-нравятся все песни и нравится POYKSOPP-What else is there.
Gorillaz - Kids With Guns
placebo одну песню выбрать не могу
Элизиум- супер-герой))))
Linkin Park-The End =))))
Мне очень нравится песня Таркана "ASLA VESGECEMEM"

каждый день меняется, но стиль сохраняется -транс
APOCALYPTICA-farawell !