Музыка
Какие ваши любимые исполнители песен?
Киркоров, Моисеев, и подобные вне конкуренци, их не наываёте, СТОШНИТ...
Blind Guardian, Tiamat, Laibach, Atrocity, Lacuna coil, Behemoth, Moonspell, Caledonian, Summoning, Theatre of tragedy, Nightwish, Unheilig, Paradise lost, Anathema, Morbid angel, My dying bride, The seventh cross, Children’s of bodom, The gathering, Beseech, Goethes erben, Epica, Leaves' Eyes, Sirenia, Xandria, Burzum, Oomph!, Slayer, Death, Obituary, Napalm death, Metallica, MegaDETH, Lake of tears, Therion, The lust, Gateways To Annihilation, Demons & wizards, Amorphis, Umbra et imago, Nazareth, Ostrogoth, Killer, Crossfire, Warthog, Wildfire, Godsmack, Annihilator, ManowaR, Sorrow, Katatonia, Enslavement Of Beauty, White Zombie, MM, Rage, Finntroll, Carcass, Evanescence, Apocalyptica, Edguy, Type O Negative, The BuZZhorn, Course of nature, Macbeth, Mortal love, Pain, Slipknot, SodoM, Marduk, Mastodon, Little dead Bertha, Rammstein, Megaherz, Ajattara, Kalmah, Gamma ray, Holy dragons, Crematory, Suburban Tribe.
Дима Билан, Сергей Лазарев - forever!!!!
zucchero, eros ramazzotti.
Chuck Berry!!!!
A tak esli to
The Narrator
Modest mouse
Phoenix
The hell is for heroes]
Subways
Electrasy
Nirvana
U Destillersa nicho pesni est
Nu i vse v etom duhe bojus u menja vremeni malo chto bi vse perechislit!!!!
Da i vse ravno ti ne chego znakomogo dla sebja ne naidesh!!!
A tak esli to
The Narrator
Modest mouse
Phoenix
The hell is for heroes]
Subways
Electrasy
Nirvana
U Destillersa nicho pesni est
Pink.
Krec,психея
Александер. Маршал.
серега
7раса
мой друг, Бубл!!! Бубл рулит!=)
Кукрыниксы
Lacrimosa, To/Die/For, Sonata Arctica.
DRUM AND BASS-Рулит!!!!
METALLICA FOREVER
Distemper,Mily Rose?,Amatory Если ты запутался в пути И в какую сторону идти Ты решить ни как не можешь сам Обратись за помощью к друзьям И тогда возможно ты поймёшь Кто раскроет правду а кто ложь Кто поможет сделать шаг вперёд А кто лишь в обрыв тебя столкнёт Подумай кто твои друзья в этом мире С кем судьба свела тебя не зря и мир стал шире С кем за горизонт готов идти ради света Кто поможет вовремя найти все ответы Если ты богат и знаменит То вокруг тебя вся жизнь кипит И когда рекой течёт вино То друзей как правило полно Но когда беда стучит в окно И вокруг становится темно Очень нужен тот кто включит свет Но вокруг уже ни кого нет Подумай кто твои друзья в этом мире С кем судьба свела тебя не зря и мир стал шире С кем за горизонт готов идти ради света Кто поможет вовремя найти все ответы
Игорь Тальков, Виктор Цой
Drago
Evanescence, Nightwish, Epica, Cradle of filth, Tokio Hotel, Агата Кристи, Наутилус, Demons, Sponge Bob, Slipknot, Children’s of bodom....и еще куча всего
Maroon 5
Rapеры & Hipi
Tokio Hotel, Макsим, Bleak eyed pease
TH Best of the best!!!!