Может Ваш любимый певец на досуге отличный скульптор, автогонщик, дизайнер и т.д....
Вот мой любимый артист профессиональный художник и классно рисует комиксы, и даже выпускает их ))))
И еще вопрос - Вы бы приобрели "творение" любимого исполнителя, даже если Вам не совсем интересен этот жанр????
Музыка
А чем еще помимо музыки знамениты Ваши любимые исполнители?
Мой любимый певец - Фредди Меркьюри - был не только потрясающе талантливым музыкантом,но при этом классным дизайнером - одежды,интерьера и всего прочего.Все костюмы для выступлений и клипов он придумывал и разрабатывал сам,а первое время еще и шил их в ручную.Также он прекрасно рисовал.Некоторые обложки альбомов Queen выполнены как раз по его эскизам.Кроме того,я считаю его прекрасным поэтом,ведь большинство песен группы написаны именно им.Бесконечно преклоняюсь перед всеми талантами этого великого человека,с прекрасным чувством юмора.Идеи,сценарии клипов также были разработаны Фредди,вплоть до того,что он часто режиссировал клипы,не говоря уже о выступлениях.Пожалуй пару фраз все же и о человеке,который у меня на аватаре.Просто было бы некорректно не написать про эту прекрасную женщину,так похожую на мою маму в молодости.Я считаю Мадонну хорошей певицей,интересным автором текстов.Она очень стильная женщина,на мой взгляд,королева,без сомнений ,современной поп-музыки.При этом она еще писательница,актриса театра и кино и мать!Уважаю ее за все, что она сделала для развития современной музыки!Поднимаю бокал за Мадонну!Хоть я в душе все таки рокер,но не могу не уважать представителей и поп музыки за их талант!
Елена Погребижская - лидер группы "Butch". В прошлом - корреспондент из "Время", снимала репортажи из горячих точек. Написала уже 2 книги "Дневник артиста", "Исповедь четырех", готовится к выходу еще одна книга про мальчика-плэйбоя. Выпустила 3 муз альбома Кредо, Факел-любовь, Бучч+романсы. В будущем хочет стать матерью, но боится. Я приобретаю творения любимого исполнителя, т.к. мне интересен ее жанр
хм... Вилле Вало....солист группы H.I.M....а еще он популярен тем что дымит оч сильно....прокурил весь голос....ну вродь и усе....)))
Снималась в фильме, в прошлом модель, щас пишет книги, стихи...
а мой любимвй артист...Эрик Карр...очень талантливый человек, барабанщик, гитарист, басист, художник...творческая личность и просто ооочень хороший и добрый человек...эээ...на последний вопрос боюсь ответить не смогу...
мои любимчики либо наркоманы, либо пьянь...))
Джаред Лето- солист гуппы 30stm, а так же актёрснимался во многих фильмах)
Виктор Цой.Не только певец,но так же актер,художник