назовите 10 ваших любимых исполнителей/групп

Blink 182
Lostprophets
Aiden
MCR
New Found Glory
NOFX
One Dollar Short
Panic! At the Disco
Comeback Kid
Андрей Андреев
Лучший ответ
На настоящий момент где-то так:Royal HuntKamelotNocturnal RitesDark MoorHammerfallHelloweenThunderstoneNightwishVintersorgAndromeda
Usmon Mahmadyorov
Metallica
Ария
Offspring
Dragonforce
Сектор газа
Кино
Deep purple
Пилот
Кипелов
Scorpions

З. Ы. СТЁБНЫЙ АВАТАР! =))))))
ДДТ, Пилот, Наутилус, Люмен, Кино, Машина Времени, Агата Кристи, Алиса, Воскресение, Крематорий, Телевизор, Зоопарк....:)
AFI
Slipknot
Evanescence
Oomph
Lacrimosa
Green day
The rasmus
My chemical romance
Lumen
Король и шут
че, все десять?
1.U2.2.Pink Floyd.3.Rolling Stones.4.Sex Pistols.5.The Clash.6.Led Zeppelin.7.Deep Purple.8.ДДТ. 9.Кино. 10.почти весь олдовый рок и панк
1. Агата Кристи;
2. Kamelot;
3. Эпидемия;
4. СерьГа;
5. Кино; Кукрыниксы;
6. Nightwish;
7. Lacrimosa,
8. Helloween
9. Marilyn Manson
10. Nirvana

А так еще много всего)) ) Например, Кипелов)))
Блин могу кого нибудь забыть, ну что ж первые десять, первые пришедшие в голову:

Lake of Tears
AnathemA
Autumn
Autumn Rain Melancholy
Blind Guardian
Deep Purple
Led Zeppelin
The Cars
Annihilator
Kreator
Therapy?
End of Green
Darkseed

Ой больше 10. Ну вот мой полный список http://www.last.fm/user/LastInBlackList/
SlipknotUnderoathblindsideP.O.DNonpoint Ill NinoChevelleDrop dead,gorgeousIn flamesStone Sour
Бил ЭвансАстор Пьяцола AC/DCLED ZEPPELINSTRAY CATSTIGER LILIESTOM WAITSMUDDY WATERSГарик СукачёвMadness
Vredinka ***
Pink Floyd, Deep Purple, Led Zeppelin, The Doors, AC/DC, Scooter, Slade, SuperMax, Chungking-Voodoo, Enigma, T.Rex, Rainbow, Rick Wakeman, Paul Mc"Cartney, John Lennon, Nazareth, Creedence Clearwater Revival, Garbage, Darren Hayes, Suzi Quatro, Steppenwolf i dr.
Led Zeppelin.Pink FloydNightwish MetallicaRed Hot Chili PeppersThe Rolling StonesGuano ApesPrimusGuns-n-RosesNirvana
Елена Орлова
hm... nu mozhno poprobiwat'... Krec, Faithles, Seba, Anton Kubikov, DJ List, Bob Marley, Sergey Babkin, DDT, Vanich, Shpongle...
Нау
Сплин
Пилот
КИНО
ДДТ
Агата
Nirvana
Земфира
Танцы Минус
Элизиум примерно так
1)Trivium
2)Bullet for My Valentyne
3)System of a Down
4)Slipknot
5)Disturbed
6)Breaking Benjamin
7)Roadrunner United
8)Funeral for a Friend
9)Caliban
10)InFlames.

и много много чего еще...
Скажу только РОК РУЛИТ!!!!
че, всего десять? Ну ладно. АРИЯ, Кипелов, Van Halen, КиШ, Эпидемия, Агата Кристи, Аквариум, Наив, Helloween, Hamerfall, Atrocity, Сектор Газа чуть не забыла.
Tokio Hotel,Rammstein,Evanescence,Gwen Stefani,Pink,Prodigy....и всё