Музыка

Назовите три ваши любимые рок-группы семидесятых

не "лучшие", а именно любимые пжлст.
мой вариант:
Thin Lizzy
Hawkwind
Budgie
Семен Казанцев
таковых ОЧЕНЬ много Вот только малая часть--DEEP PURPLE,PINK FLOYD,,BLACK SABBATH
Венера Гайнуллина
Лучший ответ
Семен Казанцев Ящер, утихомирься блин)) И не фиг так орать. Потому и ТРИ, что вам волю дай - вы тут всю рок-энциклопедию выложите))
The Moody Blues.
Black Sabbath.
....
Оля Иванченко
Семен Казанцев лихой разброс ))
Pink Floyd
Steely Dan
Led Zeppelin
И присоединяюсь к ответу, "да черт его знает ", самое время было для крутешей музычки.
Эмиль Гайсин
Alice Cooper, Black Sabbath и Pink Floyd
Led Zeppelin
Jethro Tull
Genesis
soft machine
gong
vinger
twink
and more...
Taalai Daniyalov
Семен Казанцев нихуясе какие люди в нашем бараке
Да черт его знает. Много их. Nazareth и Deep Purple первые, что я услышал. Поэтому напишу их.
Ну а если вообще, то десяток запросто наберется.
Семен Казанцев десяток у всех стариков наберется )) просто чем больше, тем похожее ответы будут.
Бибигуль Ермоленко Оно и понятно. На одном выросли.
На данный момент, пожалуй, эти альбомы
P.F.M.-Storia di un Minuto
Henry Cow-In Praise of Learning
Quella Vecchia Locanda -Il
Tempo Della Gioia
Юра Ткачев
1. Scorpions
2. Queen
3. Led Zeppelin
Ирина Исхакова
Artemiev
Блин, сложна ( Определиться с выбором, еще и не понятно, рок-группы появившиеся в 70х или пережившие рассвет в этот период?
В любом случае, пусть будет Led Zeppelin, Jethro Tull и Lynyrd Skynyrd
Хотя эт все оч и оч условно. Есть к примеру группы записавшие один-два альбома, и как их сравнить с LZ?(
Led Zeppelin
Steely Dan
Jefferson Airplane
Юра Ткачев Третьих больше знаю по альбомам 60-х, но их Spare
Chaynge опережал свое время
Alquin, Solution, Galaxy lin, Jane, Ozric tentacles из малоизвестных
Kiss, Sweet, New York Dolls
Юлия Малыгина
Семен Казанцев Sweet как таковой или Sweet'74 ?
Joy Division
Аукцыон
Блек Сэббат
Led Zeppelin
Pink Floyd
Deep Purple
Sano Tusmatova
Thin Lizzy - неплохо
Queen - классика
David Bowie - Аромат минеральной скважины )
Scorpions - Самые любимые чуваки
Ну и конечно глэм-рок Gary Glitter
Аваз Минбаев
Toto
Queen
Pink Floyd
Семен Казанцев Toto бешено плюсую - но всё таки это группа восьмидесятых. Как и Rush, например. То что они делали в семидесятых - мощно, но неоригинально, имхо.
Weezer, The Sweet. Все! Я в основном по хардкору и дэткору
S*
Svetlanka *****
Gary Glitter
Alvin Stardust
Queen
David Bowie
Slade
Альфия Т
опаньки
вот сейчас мы петушков пересчитаем
t rex
patti smith group
led zeppelin
Sofja Goroduns'ka
Семен Казанцев Патти Смит в первой тройке? Уважуха, брат/сестра!