Я люблю такие направления как: R'n'B, Club, Rap, Hip-Hop, Blues, House, Soul, Booty Bass, Trance, Electro, Tehno;
А исполнители: 50Cent, Justin Timberlake, P Diddy, Jay-z, Timbaland, Nelly, Kanye West, Snoop Dogg, Three-6 Mafia, Pharrell, T-Pain, T.I., Busta Rhymes, Chris Brown, Eve, Fergie, Nelly Furtado, Akon, Rihanna, Ciara, Beyonce, Chamillionaire, ATB, Лигалайз, Linkin Park, Fall Out Boy, Christina Aguilera, Black Eyed Peas, Pussycat Dolls.
Музыка
Ваши любимые исполнитель, группа, стиль?
Альтисты- Баршай, Цукерман. скрипачи- Стерн, Перельман. Виолончелисты-Казальс, Фурнье, Ростропович, Берлинский. Камерный оркестр из Бергамо. Квартет Бородина-прежний состав.
первого нету
6000000000себя
альтернатива
6000000000себя
альтернатива
Рок-н-рол, ритм-н-блюз, фолк. А любимая группа THE DOORS
Старый добрый ХЭВИ МЕТАЛ! А группа - АРИЯ!!!
Нойз - Noize Mc - RAP
САмый лучший исполнитель Ножкин
ВСе только под него подделывались всегда
EPMD, Ice-T, Run DMC, Beastie Boyz (oldschool, new school, funk)
Стили: Hard rock, Heavy metal, progressive metal. Группы: Ария (с Кипеловым) , Rage, Symphony X...
А я слушаю очень разнотипную музыку! ! Рэп, Рок, Попсу по настроению
Аэросмит и Queen
Альтернатива, Three Days Grace
группа Cinema Bizarre, классная группа!
готик-рок, РОКК!!!! Рок, Элизиум, Afi, Alien Ant Farm, Amatory, Amorphis, Anathema, Annihilator, Anti-Flag, Apocalyptica, Blink 182, Brainstorm, Bullet For My Valentine, Cannibal Corpse, Cinema Bizarre, Cradle Of Filth, Deadstars, Depeche mode Dimmu Borgir, Disturbed, Dope Stars Inc., Dope, Dream Theater, Enter SHikari, Funeral for a friend, Good Charlotte, Gothic, Green Day, Guano Apes, HIM, Illuminate, Incubus, IN EXTREMO, In Flames, KoЯn, LACRIMOSA, LaCuNa CoiL, Lumen, L'ame Immortelle, Marilyn Manson, Megadeth, Metallica, Metall, Moonspell, Mudvayne, Muse, My Chemical Romance, Nevada tan, Nickelback, Nightwish, Nirvana, Oasis, Offspring, Oomph, Ozzy Osbourne, Pain, Papa roach, PARADISE LOST, Placebo, Puhdys, Punk, P.O.D., Sepultura, Sirenia, Sisters of Mercy, SLIPKNOT, Smokie, Soulfly, Static-X, Stone sour, Subway To Sally, Sum 41, Symphony X, System Of A Down, TANZWUT, Theater Of Tragedy, Theatres Des Vampires, Therion, The Rasmus, The Strokes, The Used, The 69 Eyes, Three Days Grace, Tiamat, Tracktor Bowling, Tristania, U2, Vanitas, Within Temptation, Xandria, Yellowcard, 30 Seconds to mars
исполнитель - Алексей Воробьев! стиль - попса!
LAME IMMORTELLE - электро-готика
Русский рок, Агата Кристи
удивительно, никто не признается или и правда попсу перестали любить? :)
КеdbI, ПопКорн, Noize, Sam41... да много чего
Шансон. Бутырка, Круг, Трофим, Воровайки и т. д.