Музыка

назовите 10 ваших самых самых любимых исполнителей

у мя:
1) Rammstein
2) Era
3)Enya
4)Enigma
5) Lacrimosa
6) Lesiem
7) Delerium
8) Мельница
9)Nightwish
10)Apocalyptica
Yury Sakhnov
1Godsmack
2S.O.A.D.
3Cradle Of Filth
4Cannibal Corpse
5Morbid Angel
6Napalm Death
7P.O.D.
8Fear Factory
9Spineshank
10Игорь Тальков
Sergali Dossanov
1.Queen
2.Depeche mode
3.Mylene Farmer
4.Sting
5.Gregorian
6.Pet Shop Boys
7.Wham!
8.Army of lovers
1.Queen2.Brian May3.Roger Taylor4.Freddie Mercury5.George Michael6.Led Zeppelin7.Guns N Roses8.The Doors9.Deep Purple10.Pink Floyd
Мумий Тролль. Сплин. Земфира. Агата Кристи. Кино. Би-2.Наутилус Помпилиус. Звери. Калинов мост. Placebo.Radiohead.Oasis.Blur.Tokio Hotel.Rammstein.Garbage.Green Day.Bjork.Shakira.Avril Lavigne.The Killers.Korn.Smashing Pumpkins.Arabesque.Rihanna.
AFIMy chemical romanceGreen dayGood charlotteThe rasmusLacrimosa...извини, не 10...
1-10 кипелов
lacrimosa
era
rammstein
nightwish ( это совпало)
der bote
Nokturnal Mortum
Equilibrium
theatres des vampires
illuminate
diary of dreams
RasmusRammsteinNirvanaAFIBlurСплинPerl JamDepeche modeКиШGreen day
Надя Надежда
незнаю..ну так перечислю что в Голову взбредётАлексисонфайрЭкроссфайвЭприлсСтигмата7 расаТракторбоулингЛиндаСенсес ФайлЗис дей Форвардну блйа ИТд ИТп
Rustam Davlatov
СплинСергей ЛазаревЧелсиФабрикаМасскваAkon&eminemГород 312БиланВИА ГРАDepesh mode
1)Пуссикет долз2)Эвенесенс3)50 цент4)Пи Диди5)Баста6)Акондумаю хватит..
$@
$ @km@r@l Tolegenov@$))
Кипелов
Шевчук
КиШ
Пилот
Би-2
Агата кристи
Надя Белова
Филипп Киркоров
Лолита
Би-2
Modern Talking
Evanescence
Tarkan
Киркоров
и Киркоров
1. Мельница2. Башня Rowan3. Йовин4. Янка Дягилева5. Nightwish6. Tokio Hotel7. Therion8. Шмендра (из группы "Крыс и Шмендра" - они распались...)9. Penicillin10. Evanescence
Ольга Фельгер
мои любимые это
1. звери
2. Д. Билан
3. Daddy Yankee
4. Shakira
5. Jusin timberlake
6. Usher
7. evanacence
8. Серёга
9. Блестящие
10. Sean Paul
1)Звери2) Evanescence3)Пилот4)Enigma5) Провода6) Мика Ньютон7)Apocalyptica
Любимых исполнителей нет, потому что, как то параллельно, а так:Летов, Шевчук, Панфилов(Кинчев), Дягелева, Бутусов, Науменко, Цой, Клинских(Хой), Самойловы и т.д.
1.Green Day2.Sum 413.Blink-182!4.Bloodhound Gang5.The Rasmus6.Fall Out Boy7.Papa Roach8.Rammstein9.Звери10.TOKIO
Shakira
Garou
Eminem
Tokio
ВИА ГРА
1.Nickelback2.Bloodhoud Gang3.Rasmus4.3 doors down5.The Killers6.Papa Roach7.Смысловые галлюцинации8.Ленинград9.Танцы минус10.Мумий тролль
Л.
Лилиана .
1. Barbra Streisand2. Ella Fitzgerald3. Celine Dion4. Trisha Yearwood5. SheDaisy6. Carrie Underwood7. Sara Evans8. Sara McLachlan9. LeAnn Rimes10. Kelly Clarkson11. Michael Buble