Музыка

Здраствуйте! Какие ваши самые-самые любимые песни? Напишите!

Хочется что-нибудь послушать, и время на шлак неохото тратить,А так вы напишите свои любимые, и я их послушаю и выберу, что ине по вкусу!
Зайди ко мне на музыку-там либо любимые либо нужные-выбирай
Бауржан Касакбаев
Лучший ответ
Белый орёл - Одинокая волчица
В. Леонтьев - Исчезли солнечные дни
А. Малинин - Берега
М. Шуфутинский - Ты у меня единственная
Синяя птица - Прошлогодние глаза
И. Тальков - Летний дождь
В. Высоцкий-Лирическая
А. Серов - Как мне быть
В. Ободзинский - Первое апреля
М. Магомаев-Ноктюрн
1) "Привет" группы "Секрет"

2) "Пропала собака" (детская песенка)

3) "Золотые купола" Женечки Белоусова
Ivan Sidorov
Слушай Наше Радио он-лайн. Там все песни любимые.
для меня сейчас вот эта
Александр Можняков Музыка прикольная, но текст... Лучше бы он на английском спел, ведь умеет же!
последний альбом Infested целиком и полностью.
Galum Asan
Александр Можняков Это 1000 дверей?
Майкл Джексон - Billie Jean, Thriller, Beat it, Jam, Remember the time, I just can't stop loving you, You are not alone, The lost children, Heal the world, Speechless, Smooth Criminal, Smile, Say Say Say, Who is it, Liberian girl, She is out of my life, Rock with you, Wanna be startin' something, Bad, Another part of me, Black or white, Will you be there, Little Susie, Stranger in Moscow, Childhood, Blood on the dancefloor, They don't care about us, Don't walk away, Butterflies

Лорен Кристи You and I

Кристина Агилера Hurt, Candyman, Fighter

группа Вестлайф Pretty woman, Uptown girl, Flying without wings, Mandy, Obvious, Miss you when I dreaming, You raise me up, The rose, дуэт с Дайаной Рос "No more tears"

Рианна Unfaithful
Adam Tashtemirov
Всего одна " Человек и кошка"
The Phantom of the Opera! и все остальные из этого фильма (мюзикла).
Любе - от Волги до Енесея, Главное что есть ты у меня
Алиса - Белая Русь
Браво - если бы на марсе, там где сбываются сны
Света - загорелые

это самое малое из известного
Ace of base все песни, пожалуй лучшая группа всех времен