Скажите пож вашу самую самую любимую песенку,а если их много тож не че страшного-напишите все ваши любимые песенки;)

Елена Нехаева
Jane Air - JUNK
Сплин - Линия Жизни
Сплин - Выхода нет
Би-2 - Варвара
Би-2 - Полковнику никто не пишет
Би-2 и Чичерина - Мой рок-н-ролл
Чичерина - Врачи
Linkin Park - Numb
No Doubt - dont speak
Бумбокс - Та4то
Бумбокс - Вахтерам
Queen - We Are The Champions
Queen - We Will Rock You
Звери - Для Тебя
Звери - Дожди-Пистолеты
Кино - Война
Кино - Восьмиклассница
Кино - Группа Крови
Кино - Легенда
Слот - Бумеранг
Слот - Гнаремуб
Слот - Одни
Слот - Патриот
Слот - Предательская
Слот - Мертвые звезды
Смысловые Галлюцинации - Вечно Молодой
Смысловые Галлюцинации - Зачем Топтать Мою Любовь
Смысловый галлюцинации - Разум Когда-нибудь Победит
Токио - Кто я без тебя
Рink floyd - another brick in the wall
И еще мне лень писать психею, эпидемию, Apocalyptic-у, Металлику, Статус Кво, Нирвану....
Кристина Шубина
Лучший ответ
Deadушки - Коллекционер
Юрий Поляков
А если их СЛИШКОМ много? =))
Ну, назовем некоторые:
Within Temptation - Ice Queen, Angels; Alizee - Moi... Lolita; Bruno Pelletier - Les Temps Des Cathedrales; Celldweller - Switchback,; Metallica - Sad But True, Fade to Black, Harvester of Sorrow, Unforgiven; София Нижарадзе - Грешная Любовь; Полина Гагарина - Я Твоя; Сирушо - Qele Qele; Оззи - Dreamer, Facing Hell, I Just Want You; Nightwish - Amaranth, Slaying the Dreamer; Марашл - Кто Мы? ; Lara Fabian - Adagio;....И многое, многое, многое другое=))
Кипелов-"Я здесь"
Арда--"Только пыль"
Эпидемия--"Нити судьбы"
Tarja Turunen--"I Walk Alone"
Nightwish --"End Of All Hope"
Madonna - 4 minutes
Knife - Pass this on, Noice MC - Песня для радио, Linkin Park - Numb. А вообще стиль Drum and Bass
harlotte, POD, Evanescense, Billy Talent, Alkaline Trio, Bloodhound Gang, Dimmu Borgir, Bulet For my Valentine, Ill Nino, Amatory, In Flames, Jakalope, Megadeth, Molotov, Nine Inch Nails, Parkway Drive, Rammstein, Rise Against, Static-x, Supersuckers, Mims, Buckcherry, Von Bondies, Mash Out Posse, Grits, Damageplan, Hed Planet Earth, Cinder, Quarashi, Disturbed, Crazy Town, Iron Maiden, Dream Evil, Afterworld, Nightwish, Manowar, Anihilator, 50 Cent, Akon, Aphrodite, Chamillonare, DJ Shadow, Mos Def, Coolio, DMX, Eminem, Hush, Manuva, Rihanna, Jay-Z, Miner, Soulhooligan, GUF, Xzibit, 2Pac, Snoop Dog, SOAD, 30 Seconds To Mars, Soilwork, Shotgun Messiah, The Gathering, BloodBound, Hammerfall, Linkin Park, Limp Bizkit, Matafix, Epica, Dido, Pain, Spineshank, Offspring, Green Day, Nikelbac, Kyo, Timo Maas, Blur, Blink 182, 3 Doors Down, Fort M,
Ответить Hammerfall - I Belive, Amatory My Chemical Romance,Three Days Grace,Good Charlotte, Linkin Park, Cinema Bizarre, Blink 182
G I A- I N E S S A
T9 - ода нашей любви
Роман Семенов
Lafee-wer bin ich
Bon Jovi- You ArE GiVe LOVE a Bad NaMe,Boogie Pimps - Somebody To Love.,Daughtry-What I Want (Featuring Slash),funkerman_-_speed_up,Linkin Park-Given Up,Reamonn-Supergirl,Semisonic-Secret Smile,Shiny Toy Guns-Le Disko,The Kooks-Always Where I Need To Be....хватит с тебя=))
Robert Miles - One&One
Depeche Mode - Goodnight Lovers
Snap! - Rame
Snap! - World In My Hands
Елена Ким
AC/DC Back in Black
пурген- реинкарнация.
Владимир .
2pac

Hit'em up
only God can judge me
lil' homies