Backstreet Boys - Straight Through My Heart
http://www.youtube.com/watch?v=XqkzhCua93s
Музыка
Ваша самая, САМАЯ любимая песня
Daughtry "Home"
Песня "Для неё", Зара поёт.. . про мою жизнь... за 3 минуты вся жизнь.... и конец такой печальный....
"show must go on" Queen
Самая, САМАЯ- Inoue Joe-Closer
А просто "самая"-их много ))
З. Ы. Новая, современная "самая САМАЯ"-Denis The Menace-Show Me A Reason и то и таких много ))
А просто "самая"-их много ))
я очень люблю трофима
песни максим!
У меня их много. Например : Отель Калифорния, или песня где есть слова "Это все, то что осталось после меня",по-моему поёт ДДТ. К сожалению обе не новые.
кеды со звездами - пилот
звезда - кукрыниксы
пока ты спал - люмен
ну вот не знаю какая больше нравится
звезда - кукрыниксы
пока ты спал - люмен
ну вот не знаю какая больше нравится
Extreme - More Than Words
Marius feat Giulia- rain,клевая песенка
Nelly Furtado feat. Timbaland & Justin Timberlake - Give it to Me. А из новых - Сява - Бодрячком
Одинаковый сны, надежды маленький оркестрик, моцарт, бумажный солдат
Аврил Лавин - Nobody's Home, Tomorrow, Slipped Away.
Иванесенс - call me when youre sober,Missing, Going Under, My importal, Bring me to life.
hey baby)))
Надежда Пачина
а еще бы исполнителя узнать)
Моя любимая певица София Ротару. Мои любимы песни Я на зову планету именем твои, Нирвана, Не уходи, Я не играю, Любовь В большом городе. Анти Гейша, Emancipateon, Лаванда, Хутарянка, А дальше, Пламя, Солнце, Один на свете, Не спросишь, Белая зима, С первого взгляд, . Конверт, Я здесь я рядом, Осень золотая, Shady Lady
Дмитрий Васильев
я не поняла че за меня не проголосавали если вы считаете что я слушаю фигню вы просто не понимаете. София Ротару не лохушка !!!Она лучшая
Мне очень нравится песня исполнительницы Inna- hot, Love
мне нравиться БУТЫРКА!!!!