Музыка

Ваша самая-самая любимая песня про любовь?)

не помню кто поет, но слова в памяти засели:ничто не может быть чудесней , волшебной песни этой,что звучит тогда..когда два сердца бъются вместе...помоему это Алсу с кем -то в дуэте пела
Руслан Хусаинов
Лучший ответ
Девушка послушайте Элвиса Прэсли! Он единственный кто исполняя песню о любви переживал за каждое слово... Он дарил людям любовь(не думайте о плохом) И они до сих пор отвечают ему тем же...
U2 - Love is blindness. Самая правдивая песня о любви.
НЕт таких - я гангста рэпер а рэп про любовь не рэпа то что поет попса такой бред... вы тексты слышали ?
Red elvises "My love is killing me"
та, которая на данный момент подходит к моему самочуствию
Р*
Роза ***
Ты нужна мне, ты нужна мнеКак ночь луне, как ветер облакамТы нужна мне, ты так нужна мнеКак солнца луч весне ты мне нужна (Джокер "Ты нужна мне)Я скучаю по тебе, как апостол по святым мукамЯ скучаю по тебе - вот какая штукаЯ скучаю по тебе, как пустыня по снегам белымЧто уж тут поделать(Трофим "Я скучаю по тебе")Ну и, наверное самая любимая песня Шарля Азнавура "Вечная любовь"
банда "мне нужен один ты"; макSим "знаешь ли ты"; би-2 "скользкие улицы"
Azizbek Anarmetov
Утро ворвалось в дом и проснулась ты,любимая моя...
Дельфин "Любовь"
А любовь не тонет, любовь не горит, не зовёт и не гонит, просто в небе парит
Андрей Бандера " Я хочу обвенчаться с тобой... " очень красивая
Morandi - Love Me..
Юджин- май лов