Музыка

Ваши вкусы в музыке не совпадают с любимым человеком

..зато у него с одной знакомой совпадают.. и вы сомневаетесь, а с вами ли он хочет быть или с ней.. хотя он вроде как с вами.. но все же она присутствует незримо... как быть.. расстаться или забить не неё и быть с ним?
Эм. я, конечно, в этой сфере не профи, но мне кажется.. просто моё мнение, что если чем-то зацепил, то глупо из-за различных музык вкусов. Свет клином же не сошелся на металерах и р-рокерах.. . Может у вас литератусные предподчтения совпадают. Стихи не читаете друг другу? (эт я после предыдущ вопроса), ну, или там проза.. Ремарк может быть.. Или фильмы Обнявшись смотрите.. или.. список бесконечен. . А насчет другой.. подруги.. . так они же не только в музык сфере есть и будут возникать.. так что. . вы же не на острове вдвоем. вот)
Денис Чучупал
Лучший ответ
я вот вообще не знаю, что слушает человек, который мне нравится, но не дерьмо явно... .
одного стиля, но просто другие группы... .
Но все равно, лично я, никогда не буду встречаться с человеком другой музыкальной религии....
Владимир Бурлуцкий А мне что делать в этой ситуации????
да зачем обращать внимание на муз. интересы? --да это конечно очень здорово если совпадают (былобы оч. здорово! но в нашей жизни к сожалению большая редкость) -- но если и нет тоже нестрашно. - неужели сомнения вызваны тока муз. интересами?
и в конце-концов ---ябы не стал раставатьса - просто из-за незримого сомнения....
Владимир Бурлуцкий Колян,ты же знаешь,кто на самом деле камень предткновенья то...((((
Вот мне повезло, оказывается! У моего мужа вообще слуха нет, и ему плевать на любую музыку. А я могу слушать все, что хочу - ему "что Бони М, что краковяк".
Дима Петров
не парься. не один хер кто чё слушает?)) )
я вот реп слушаю, хип-хоп, попсы разные.... а жена хевиметол и жаз
и чё с таво? 17 лет вместе!))) )
Ну да. Расстанься со своим любимым человеком из-за того, что у вас музыкальные вкусы не сходятся и ты будешь очень мудрой девушкой
Вижу, что проблема совсем не в музыке.. . Если можешь жить с ложью, живи, а не можешь, для начала поговори откровенно.
Happy Incredible
блядь, вроде взрослая баба, а страдает всякой х... ней, как 13летняя девочка-подросток...
Людмила Буйко
Неужели это так важно, если разные музыкальные вкусы? Это всего лишь увлечение..., а любит он вас! Из-за музыки расставаться - нелепо!!!
Нина Далецкая
У нас вообще писец! Он дрянь всякую слушает начиная от руки вверх, до придурка Тимоти!!! !
А я как все нормальные люди-РОК! =)
ну люди! ну неужели любовь лежит только во вкусах о музыке??? ?
Народ, опомнитесь! Вы сами создаете себе проблемы... .
Вкусы музыки нечего не значат! Главное что он чувствует! ! а если он с тобой, а не с ней, то он тебя любит, глупенькая ты)
Ну зачем из таких пустяков делать огромную проблему? Если ты его любишь то будешь ему доверять, и просто скажи ему что доверяешь ему! и это будет уже очень много значить!
Zarina Zhamangarinova
Слушай, так рассуждать точно нельзя!))) ) как будто он с тобой музыку только собираеться с тобой слушать....)) ) тож мне критики музыкальные млин)) ) А если он пиво любит с друзьями пить.. . а борщ мамин любит))) ) ...а если он блины твоей мамы полюбит... так ваще капец.... и от мамы и от него придёться уходить))))).... Не заморачивайся и не парься!!!! Держись... и ищи более важные интересы и совпадения в них))) ) а вкусы музыкальные меняються со временем)))) ) Удачи
Разные музыкальные вкусы это не так важно, ведь он с вами, а не со знакомой! А то что она незримо присутствует на заднем плане, так с этим надо смириться и попытаться с ней подружиться. Если же это так невыносимо (незримое присутствие знакомой) , то можно попытаться полюбить музыку парня и вытеснить его знакомую (хотя, судя по всему, она является его другом) . Но опять же, он любит вас не за схожесть вкусов, а за то, что вы есть!
и что из того?
кстати, предлагаю ещё один отличный повод для расставания - различные предпочтения в сортах мороженого
Xxx Hhh
Это ни беда.. . слушайте песни в перемешку.. . и ваши любимые и его...
Сейчас так случилось, что я именно в такой же ситуации, но я со стороны подружки с одинаковым вкусом, Знаешь, Успех, мне кажется, что это совсем не важно. Моя подруга слушает вообще очень странных исполнителей типо Светы, но они, с ее парнем, никогда по этому поводу не ссорились, она просто сказала, что мы сумашедшие и слушаем всякую ерунду (это типо РХЧП или Моби) . Мы живем в мире, за друг друга горой, но музыка в машине всегда наша (она не против) . И вообще, может тебе не причина мешает а ты девушка? Сделай ее подружкой :)))