Музыка

У Вас с вашим парнем / девушкой совпадают вкусы в музыке?

мы нашли друг друга благодаря музыке ) познакомились на почве музыки, общались на тему музыки, делились музыкой - посредством музыки я передавал ей то что нельзя описать словами, она научила меня воспринимать несколько новых для меня жанров, объяснила мне дабстеп и инди, и пост рок; я научил ее слышать транс, idm и классическую электронику, )

мне безумно сложно было бы быть рядом с девушкой без собственного вкуса
и музыка - одна из тех вещей которая сливает наши души воедино. мы танцуем в одном ритме, мы живем в нем и просыпаемся и засыпаем под нашу музыку, когда мне хочется подарить ей что то - я дарю ей музыку которую нашел или которую написал, я не знаю другого способа передать ей непередаваемое, кроме как посредством музыки )

а последнее время я вижу как всем сердцем она полюбила гоа, как впитывает его всей душой - и от этого влюбляюсь в нее с каждым днем все больше
Юлия Коваль
Лучший ответ
Юлия Коваль при этом у каждого из нас все равно очень индивидуальный вкус - мы соприкасаемся, но не совпадаем. и это тоже прекрасно
На вкус и цвет фломастеров нет))) ) Иногда--совпадают))))
Quenet Romain
собственно моего нынешнего кавалера взяли басистом вместо меня в группу, которая мне очень нравится) ) познакомились мы собственно на одном из концертов этой группы)) )
в общем можно сказать что у нас схожие вкусы в музыке
нет, совершенно разные
Дина Бакулева
Диаметрально противоположные
Юрий Свирин
Нет. Разве что процентов на 50.
Pavel Liskov
да, моя жена слушает тоже панк-рок, хардкор-панк, скакор, oi!. абстракт-рэп, индастриал, джаз и т. д. Даже любимые группы совпадают. И также не любит попсу и блатняк, но ещё не любит особо тяжелую музыку, такую как к примеру дэт кор\метал, ноиз, хэйткор, бидонщиков, крастеров и крекеров, так что не во всём совпадают :) но мы не ссоримся из-за этого.
Дмитрий Akenthium
Kotёnk@ !!! Ну и семейка, фу.
Переубедяю, а вчем-то и она меня.
Нет
Murat Mirmanov
думаю процентов на 75)
Maks Abdaliev
нет
Svetlana Lyalyuk
Да совпадают.
S S
НЕТ, и это - проблема! Хотя всегда есть тема для разговоров.
НЕТ к сожалению.
Айбек Шукуров
процентов на 50 :3
неа. постоянная ругань из за музыки (люблю тишину)
да прктически полностью
на 100%)