Музыка

Какую музыку слушают ваши дети? И совпадают ли ваши музыкальные пристрастия?

Богдан Сметюх
моей дочке один год но она очень любит Савичеву а вот я её терпеть не могу но купила кассету специально для неё и раз в день мы её слушаем
Екатерина Ерыкалина
Лучший ответ
on u menya ros pod Kino i Alisu,Pink Floyd i Deep Purple,a ya ot nego -Slipknot,System of dawn,Tool,Pantera....voobshem emu povezlo s papashkoi,a mne s synom))))
У нас с сыном практически совпадают вкусы.Слушаем тяжелую музыку, альтернативу, готику...То он мне что-нибудь подбросит, то я ему. Думаю, что общие вкусы нас очень сближают.
мы слухаем музыку из м/ф.. . и исчо хиты 70-х.. . и Битлз, иссно)) ) совпадают)))
Юрий Степанов
моя дочка (4,5 года) слушает в основном то, что я ей пою. И в саду какие-то детские песни. Так что пристрастя совпадают.
Листья желтые над городом кружаатся...
у меня ещё детей нет, но моя мама слушает всё, что и я с братом, классно - и нам хорошо, и она довольна. А вообще родители должны привить чувство вкуса детям, но аккуратно, чтобы у них была своя точка зрения. И даже если я знаю, что моей маме что-то не понравиться из моей музыки, она всё равно будет уважать моё решение
Конечно дети слушают современную мызыку, а я попсу таких как Пугачева и прочее и русскую все песни люблю. Конечно терпеть приходится, но я слушаю тоже что и они никогда не ругаюсь.
Я могу ответить за мою маму. У нас пристрастия с ней не совпадают. Она слушает русскую эстраду, типа Леонтьева и Пенкина, любит Валерию, а я просто терпеть это не могу!! ! Сама же слушаю готику и рок, типа Good Charlotte, Tokio Hotel, Muse и т. д.
У меня нет детей,но я как ребенок моих родителей могу сказать,что вкусы моей мамы иногда совпадают с моими. А с папой у нас на протяжении всего моего взросления происходили стычки относительно музыки,и наверное,большая часть ссор у нас с ним приходится только на музыку!ну категорически вкусы не совпадают! Правда,музыку шансон он приучил меня слушать...Трофима мы слушаем вместе!И очень любим этого исполнителя!!!
Я подросток и я слушаю рок. Я горжусь этим. Led Zeppelin, Nirvana, Scorpions, Pink Floyd, Black Sabbath, Ария, луна, Земфира, Цой, Slipknot, FOB, TOP, 30 seconds to mars, Black vell brides, Bring Me the Horizon, SOAD, Queen, Hollywood Undead.
Rock out!!! EEaEEeeeeeeeeee!!! Listen to Rock music!
У меня нет пока ещё детей, но есть маленький братик, который слушает ту же музыку, что и я. Нашим родителям это нравится, так как ещё не было известно ни одного случая, что бы классика чем-то вредила детям. Если ребёнок просыпается по Баха, а засыпает под Моцарта, то и настроение у него всегда хорошее и как ни странно, болеет ребёнок гораздо реже.