Музыка
ВОПРОС о ЛУбФи!(НАВЕЯНО Элен!;-)-СОВПАДАЮТ ли Ваши МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ С ПРЕДПОЧТЕНИЯМИ Вашей "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"?..
...Если НЕТ либо НЕ ВСЕГДА, то ПЫТАЕТЕСЬ ЛИ Вы (ХОТЯ БЫ КОСВЕННО ;-) ПОВЛИЯТЬ НА ЕГО/ ЕЁ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ, "НАСТАВИВ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ"?..;-) И ЧАСТО ли Вы ССОРИТЕСЬ НА ПОЧВЕ ЛЮБИМОЙ МУЗЫКИ??..
У мя в ластфме написано:
Твоя музыкальная совместимость с Bereniska Супер
Вас объединяет любовь к Sinner, Nitro, Iron Maiden, Nazareth и Manowar.
И мы друг у друга там главные совседи по муз. вкусам) Так что совпадает очень даже)))) )
http://www.lastfm.ru/user/Bereniska/neighbours
http://www.lastfm.ru/user/RealIronAlex/neighbours
Повлиять ненавязчива иногда пробую)
Ну ссорица на сей почве практически не ссоримся. Давно не припомню. Тфу-тфу чтобы и дальше не ссорились)
Повлиять ненавязчива иногда пробую)
Не совпадают ( в музыке, а в остальном "идём рядом" )
100% совпадение
Александр Привалов
ВЕЗЁ-ОТ же шь!!..;-)
ПреД. :-)
частично совпадают.... но не музыкальные вкусы объединяют))
очень часто совпадают. нет, не ссоримся. я, повлиять на Мусагета? не, такого быть не может по определению)) ) это он меня просвещает постоянно. за что ему большое спасибо)))
1. совсем не совпадают
2. и не пытаюсь
3. никогда не ссоримся
4 .блин, 15 лет уже вместе....
2. и не пытаюсь
3. никогда не ссоримся
4 .блин, 15 лет уже вместе....
Александр Привалов
ФИГА СЕ - 15 лет...СТОКА Ж НЕ ЖИВУТ!!..;-)
меня не переспоришь - моя музыка лучше))))
А у него вообще никаких предпочтений нет! Он музыку не слушает по причине полного отсутствия музыкального слуха. По его ушам прошлось неслабое стадо слонов! Но мне не мешает, тем более я в наушниках всегда. Потому не ссоримся. Но и влиять я не пытаюсь - это бессмысленно.
Пересекаются (область пересечения достаточно велика) . Ничего не навязываем друг другу и уважаем вкусы друг друга. Взаимное влияние все равно происходит, а предпочтения в искусстве, к счастью, не является для нас предметом спора.
Эххххххх.... сооооовсем не совпадают (увы
Но я не пытаюсь его переделать-не за чем. Пусть слушает то, что хочет.
Тем более не ссоримся, музыка-не повод для ссор=)))
причем здесь я - хз.
Нет не совпадали.. Все остались при своих вкусах.. Но, если честно, мне не нужно, чтобы интересы совпадали. . пусть лучше будут разными, только бы вкус музыкальный был нормальный.. Я не вынесу рядом с собой любителя попсы и шансона.. переделывать никого не буду..
Неа не совпадают. Я на данный момент без половинки.: -)))
мои музыкальные предоподченя не совподают с обеими половинками ...а может и со всеми половинками ...
чё больше поссорится чтоли неизачего? я колнешн дурак но ненастока чтоб из за музыки сорится
совпадают но не во всем
но из за этого мы не ссоримся а находим компромис
да, мы слушаем вместе панк-рок, хардкор, ска, oi!, краст и вместе ходим на концерты) Ну ссор не бывает именно на музыке, но поспорить любим, но так, любовно :D
ссориться не надо! ведь у каждого свой вкус!