Музыка

Разделяют ли ваши друзья ваши музыкальные предпочтения?

..
...макс... ..
На то они и друзья: )
А иначе что это за дружба?. . Заходишь в гости, тебе твой фрэнд с порога какими-нибудь "малинками-вечеринками",а ты ему по лицу хард-роком.. . Не по-советски это, товарищи:)))
Надежда Курганова
Лучший ответ
Я с ними на эту тему не говорил.
да, друзья разделяют мои музыкальные вкусы, потому что я слушаю самые различные направления...
Nafosat Matkarimova
у нас в большинстве один вкус в музыке
Maxim & Anton Semenov
Кто то разделяет, кто то нет.
практически все!)
E L I @ S >>
Не всегда! У всех вкусы разные!! ! Нравится - слушаю и пох мне что там кто разделяет!! ! Но никто ничего никому неговорит, мол выключи свою поебень или что-то в этом духе :))) Батя только подъёбывает порой, когда громко что-нить из Death Metal-а пульнёшь или на гитаре когда лабать начинаешь - типа иди кастрюлю возьми и стучи по ней Гы-ы-ы!! ! Буа-Га-га.. . :)))))))))
Айка Aizat
не все, увы ((((((((((((((((((я плакаю ((((
а мне всё равно....разделяют или нет....что хочу, то и слушаю)
по разному. у меня 4 подруги (мы вместе учимся, т.е. почти постоянно рядом). В танцевальной музыке наши вкусы совпадают, а вот в другой далеко не всегда, т.к. Оля помешана на русской попсе, Сашка на 80-90-х, ну а мы с Катюхой уважаем зарубежку и русский РОК!!!
Дмитрий Я
Так же,но есть и те кот вообще не понимают,как это можно слушать,поэтому на тему музыки мы не общаемя,чтобы не спорить
мои нет, у меня друзья тупые
Нет. Многие моей музыки пугаются и не понимают ее. Не понимаю, почему.
Diana Silivestru
Да-а-а
Artem Yurchenko
ну все друзья рок слушают) но разный.
Я слушаю рок, а мои друзья все от попсы до кислоты, но кроме него. Иногда даже на концерт сходить не с кем.( Им не понять, что такое сидеть на кухне в сеселой компании, играть на гитаре и пить пиво, а жаль...
моим друзьям все равно,что я слушаю. Ps: что же это за друзья если они тупые,точнее не так - кто ты для них,если их такими считаешь(to Den).
нет никто меня не понимает :(
. Андрей