Музыка

изменились ли ваши музыкальные предпочтения за последние 5 лет?

нет у меня как был мэнсон так и остался
Алина Ли
Лучший ответ
Нет не изменились. Сильные люди не меняют своих привязанностей. Я как слушалоа техно так и буду.
S[
Shaprov [16Region]
как раз они 5 лет назад и изменились
оооочень!! ! 5 лет назад я и не думала что я больше всего буду любить готик метал и просто готику!
хех... тогда я и не знала что это такое)
Конечно!Еще как изменились!
Нет, как 10 лет назад открыла для себя рок, так и остаюсь ему верна!
угу) разница в выборе музыки в 12 и в 17 есть)
на 180 градусов,надеюсь,сто обратно не вернуться....
Ну за последние лет 5 мой разум все сильнее стал утопать в безумно красивой реалии звуков дум метала, Можно сказать чо изменился но не очень сильно, я просто стал слушать более сложную для понимания тяжёлую музыку, но также как и в молодости могу послушать хороший дэт
Да! Ещё как!
Ольга Ольга
Направление не изменилось, а подушно приоритеты поменялись. И это, наверное, правильно. А вообще, я меломан.
Да, 5 лет назад я слушал RAP, потом начал прикалываться по Року и Металлу, потом перепрыгнул на техно, транс и хаус, а вот теперь слушаю все что не является попсой!
Да и очень!! ПРосто выросла!!
Нет, не изменилось как слушал метал, готику, наш рок так и слушаю, просто прибавляются замечательные группы как Therion, Crematory, Die Apokalyptischen Reiter, Beseech, Clawfinger, Evaneescence,Sistem Of A Down. За это время открыл для себя эти группы и не жалею.
Марина Аqв@