Музыка

Как изменились ваши музыкальные вкусы за последние 2 - 3 года? И почему.

скорее не изменились а произошло некая ротация - впервые в тройке моих любимых коллективов появилась чистая поп-группа (раньше был один только рок) но справедливости ради надо признать что все барышни воспитаны на качественной рок музыке (битлз и rush к примеру) и перепевают рок-хиты просто завораживающе
**
***marina ***
Лучший ответ
В последнее время больше стало тянуть к спокойной музыке, но и ритмичная никогда не помешает.
Наше, советское поколение, выросло на Машине времени и, не для всех, Воскресенье. В последние годы вывод напрашивается сам собой - Андрей Макаревич в подмётки не годится Константину Никольскому. Хотя раньше были примерно наравне.
Не изменились. Потому что ничего принципиально нового в музыке нет. Хотя..., больше стал слушать группы Емеля и Марко Поло
Изменились и очень. Раньше я любила заунывные баллады, такую дешевенькую альтернативу теперь с упоением слушаю дабстеп, дум хотя раньше от такого бы в ушах звенело а сейчас даже как то успокаивает. Правда не понимаю почему
вообще меньше потребность в музыке стала
Наталья Привет
За последние 2-3 года стало не до музыки. А скоро будет совершенно новая музыка - грохот автоматных очередей, рушащихся небоскрёбов и треск проламываемых черепов, под вопли беспонтовых тушек быдла, наматываемых на гусеницы танков, взрываемых в метро и сгорающих в напалмовом огне. Музыка Нацгвардии - Слова ФСБ!
Azamat L_7182_L
Раньше нравилась попса, а сейчас дэткор и блэк метал