Музыка

Насколько изменились ваши музыкальные вкусы со времен прихода на ответы (вопрос скорее "олдовым" ответчикам)?

Мария Арсёнова
Сюда пришла около 3х лет назад, слушала по большей части классику рока и гранж. Фанаткой Нирваны была, и ник у меня был соответствующий - [Nirvana]. Потом начала увлекаться хеви, потом павером.. . Нашла как то себе свою первую блек-группу (угадайте, кто это был?) , тоже начала интересоваться - так и понеслось
Ася Айтжанова
Лучший ответ
В целом - не сильно изменились. Некоторых исполнителей для себя я здесь открыла, но большинство все же до меня дошли до этого проекта. А вот информации и интересных фактов я действительно узнала больше: -))
Евгений Климов
Я сюда пришел и слушал только Укупника, но однажды наткнулся на чудесный голос, божественный, прекрасный, низкий бархатный тембр уводил меня из реальности в лунную бесконечность. Это была другая песня Укупника. Благодаря Ответам я понял, что есть и третья и четвертая песня Укупника. Спасибо моим друзьям, который мне посоветовал скачать с зайцев порно вместе с мп3 Укупника)
Лариса Жмаева
Азиза . Это не бред)))))
Мария Арсёнова а я уже стукнуть хотела за издевательства
Лобашов Сергей Можно ссыль на порно с укупником!!!?И кстати вопрос по сюжету фильма а в какой роли Аркаша там снялся учитывая его милые кудряшки????
Виталий Михайлов Аццки ржу!!! +100000!!!
а чо, далжны были изменицца??? ?
блинства.... чож никто не предупредил.. . я бы падгатовился.. .
итить тваю налева!! ! што жыл - то зря!!!
Валера Бауков Йеххх !
Зря мы жыли , Сирожа ...
Да не особенно. . Просто стал больше новой музыки слушать. . В компе ищу)))
Вы делаете ОТКРЫТИЕ.
Неясно, как музыкальные вкусы могут меняться от посещения таких мест.
Конечно, я - не Эркюль Пуаро, потому СВЯЗИ между этими событиями не вижу!
И. Л. Р.
Мария Арсёнова ты не олдовый сиделец музыки. тебе не понять))
Валера Бауков Оdyssey , ну и фуфло ты развел из ничего !
Это надо уметь .
вообще никак.. . скорее я повлиял или расширил кругозор других ответчиков. .

Вы наверно забыли или не помните кто вообще первый стал викторинить в категории музыка ))
Zhanar Dyussekenova konechno zhe my pomnim,chto ty-pervootkryvatel viktorin=)=)=) Preved=)
Вопрос скорее не к олдовым, а к юным .
ПианЭры более склонны к переменам вкуса, т. к. он ( вкус ) у них еще только формируется .
У олдовых же все давным-давно уже сформировано, есть маза .
Ajdar Шевчук
Мария Арсёнова Йан, олдовый сиделец и взрослый человек разные вещи. мне еще 20 нет, а как ответчик - я уже считаюсь если не тру-олдовой, то не юной уж точно)))
Nurlan Nurmukhanbetov Ну не знаю. не знаю.. мне уже скоро сто лет в обед, а мои музыкальные скунсы все ещё в стадии развития...
Это же всю жизнь поменять надо.
С М
никак. наверное я не олдовый
не изменились. почти)
я всего лишь расширяю музыкальный кругозор
достаточно изменились
я пришла на проект почти 3 года назад (правда тогда у мну был другой аккаунт, который к сожалению заблокировали) - и в то время я слушала только альтернативу и немного русский рок
потом я стала интересоваться другими стилями рока, а потом уже и металом, и т. к. я не фига в них не шарила - для начала спрашивала, что можно послушать... а потом уже сама находила нужное мне
Janina Siliniece
za 4 goda malo izmenilisj.prosto stala menshe vikinga/folka slushatj,a bolshe black...hotja i ranshe ego ochenj ljubila,no viking togda byl dlja menja vazhnee.
dejstvitelno,klassnyh grupp dlja sebja ja zdesj ne otkryla,zato mnogo nasovetovala=)
вкусы остались прежними