Музыка

Насколько значительно менялись ваши музыкальные предпочтения за все вашу жизнь?

Было ли такое, что вам нравилась поп-музыка, а вы перешли на рок?
Alexey Omega
Alexey Omega
92 285
с детства приучена к року.... так что нет (хотя признаюсь честно, лет в 10 месяца два увлекалась Эминемом *ужаснах.... *)
СМ
Софья Мазкина
40 867
Лучший ответ
Да еще как. В итоге дошла до классики.
Иван Здоров
Иван Здоров
95 684
С рук вверх резко перешли на Арию Кино Чёрный Кофе
Услышала Арию в Живую и отправила руки в топку
М Са
М Са
92 451
Группа 43 Иппо Прикинь, а мне Виа Гра нравилась! О_О
У них сиськё обалденные..
Прифф)
не 0ч. значительно
нет. я был и остаюсь поклонником русского рока. От Цоя до Сплина и т. п. Но с возрастом понимаешь что есть и другая музыка и она тоже имеет право на существование.
ША
Шакир Асадов
38 310
Мне всю жизнь будут нравиться Битлы! Как услышал их в 12 лет-так и живу с этой Божественной Музыкой!
Олег Иванов
Олег Иванов
20 524
лет 5 назад обажала Тату!
ооочень часто)) ) как и все девчонки, лет в 9-10 мы просто обажали Наталью Орейро... Алсу и другую туфту. Прошло годика наверна 3 и я стала слушать рок. , потом перешла на русский рок и тяжёлую музыку... теперь меня тянет на лирические песенки типа МакSим))
Наташа Рыль
Наташа Рыль
2 959
Да, признаюсь и я попсу в детстве слушал.. но лишь потому, что это слушали все, кто меня окружал, они твердили что это есть добро и истина.. так продолжалось лет до 14 наверное.. пока я не услышал настоящую музыку и не сделал свой собственный выбор, я стал слушать то, что на самом деле моё, то, что действительно выражает те эмоции которые я испытываю и душевное состояние, я не слушаю то, что слушают все, и не люблю таких конформистов, у каждого должно быть своё мнение и свой путь..
Юрий Газов
Юрий Газов
1 347
они менялись ровно столько,сколько менялась я сама))

Похожие вопросы