Музыка
ваши музыкальные предпочтения меняются со временем (возрастом)
расширяются горизонты, появляется терпимость, но увеличивается требовательность к качеству
Они не меняются,а расширяются..потому что я изначально слушаю настоящую музыку...
Да, конечно, еще как! Сначала "крылатые качели" и "крейсер Аврора", потом попса, потом колбаса, было время - шансон слушал....музыка и возраст пропорционально и качественно меняется. это факт.
по основным направлениям нет ...а так что то приходит, что то уходит, что то забывается, что то хранится в памяти
совсем как у Лялечки, расширяются горизонты, появляется терпимость к другим стилям музыки, увеличивается требовательность к качеству... Правда одно осталось: не перевариваю т.н. попсу. Я бы даже не сказал, что меняются предпочтения, просто расширяется круг той музыки, которую приятно слушать. Например, последнее время подсел на кантри.
тянет на более тяжелую музыку
Как оказалось да
конечно
Да. Но они просто меняются по предпочтениям, т.к. мне нравятся все направления.
Слегка...Старое остаётся,просто некоторое новое прибавляется...
Нет, и не будут!
Нет. Просто реже слушаю музыку. И как гурман, все под настроение.
да
Да... Было время, когда я слушал КиШа, Арию, Кипелова и HIM А сейчас мне не нравится почему-то. )
Да
Не особенно... Просто ои углубляются....Старый друг всегда лучше новых двух!:-)
да. но они меняются еще в зависимости от настроения
Практически не изменились. Со временем лишь добавляются новые, но старые по прежнему остаются любимыми :)
Чуть-чуть
Определенно с настроением
В принципе, неверное, нет.. . "ЗВЕРИ" за четыре года пока не надоели! :)
Да, меняются. Раньше бы точно любила музыку в стиле R&B, а сейчас нет...
c каждым днём из моих окон доносятся звуки всё более жесткого и тяжёлого МЕТАЛЛА и РОКА соседи в восторге
Пока нет
До 13 лет менялись, а теперь нет!
В целом не меняются. Но саунд большинства тяжелых групп сейчас намного лучше, чем в 90-е (про 80-е вообще молчу). Поэтому, предпочитаю альбомы последних 6 лет, за исключением классики жанра :-]
Нет, не меняются вообще, я патриЁтка)))
Конечно! Это закон природы. Все в жизни меняется.
Когда я был маленьким мне нравились песенки типа В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА Когда было лет 11 - песни типа Сектор Газа Ну а сейчас -LINKIN PARK !!!
Я постоянно нахожу новые интересные мне песни, но и старые продолжают наравиться.
да, с каждый день появляются всякие направления новые, что то старое, очень-очень любимое кажется сереньким на ряду с новым,вот так - по тихой и меняются вкусы и диски на полочке! =)
Да, и если раньше нравилась интеллектуальная, то теперь в основном тупая, за то не сложная и не напрягает