Музыка
Ваши музыкальные предпочтения
Просто интересно что слушает большинство!
Стиль значения не имеет, главное чтобы оригинально и со вкусом.
в зависимости от настроения
Рок, хорд рок (Ария, Металика) , классика (Енио Мориконе, Пол Мориа, Крафорк)
Русский шансон - http://www.russianchanson.com/
Рок, панк, альтернатива, готика... очень уважаю авторскую песню... классику иногда под настроение... да много чего, только не попсу и всякие там дрыгалки клубные...
ska
ska-punk
Предпочитаю мелодичный смерть-металл. Проводишь соцопрос?
Всевозможный рок и металл
melodik death
Сlub, а вообще по настроению
RAPCHUGAN-Ruuuuuuullllllllllllllllllllllleeeeeeeeeeeeeeeeeezzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Весь рок, металл, хеви, готика
Русский рок (Земфира, Мумий Тролль, Звери), R&B(Ёлка)
Metall, d'n'b, класическая.
люблю разную, без болды какую слушать.
естесственно, хард-рок и металл! Самые задушевные тексты и мелодии....Легион и Кипелыч FOREVER!!!1
Вообще рок русский, но когда хреново классику слушаю.. . можно поп, что б подвигаться и поколбасится...
Всё тяжёлое!
альтенатива, sky-панк и непрерывная клубная мозгодлбёжка)
SKA, лучше не бывает
Metall (death metall, gothic metall etc.), Al'ternativa, Rock, Gotika, punk izredka.
Строго -=RAP=-
Панк, Ска-панк, хардкор, Oi, наци-панк!!!! Ну и альтернативка тоже ничего.
rep
rock
r´n´b
rock
r´n´b
ХХХиРНР
HIP HOP 4EVER WAZAAA
електа музыка
Транс и всякая шняга
главное в музыке разнообразие
Северный фолк
Trance, Pro Trance, Euro Trance.
Регги-регги растаманский джаз мы любим Джа, а Джа любит нас зачем нам что-то ещё, у нас уже всё есть! Но есть и альтернатива А ещё очень приятно старый добрый рок-н-ролл! И рок. И хэви. И не забываем про джазз и блюзз ) Бывает и отличнейший инструментал, и русский рок тоже тема(!!!), и авторская песня, и кельтика, и готика, и ренессанс. Вобщем перечислять можно бесконечно, лишь бы к душе..