Музыка

какую музыку слушают ваши родители, совпадают ли ваши вкусы?

да у меня родители вообще какие-то странные=)....из крайности в крайность.... Уважают Queen и /scorpions, а в то же время могут дурь всякую слушать типа пугачевой и шансона... бесит
Ирина Киреева
Лучший ответ
И я, и мои родители, очень любим классическую музыку: Шопена, Моцарта, Бетховена, Грига.
Инга Львовна
А вот слушаю музычку гораздо "тяжелее", чем мой сын))
Ю:
Ю:в:э
К сожалению, НЕ СОВПАДАЮТ - ОНИ ТАЩУТСЯ ОТ ФРАНЦУЗСКОГО ШАНСОНА и БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ, а ЙЯ БЛЭК, ДУМ и пр. "тяжеляк" ЛЮ!!.. +)
я слушаю лирисеский рок группу "Сон Лемура", а мама все по Витасу, а совпадают ли вкусы оцените сами!
Вкусы моих родителей абсолютно разные. Они также не совпадают с моими. Хотя есть композиции, которые нам нравятся. Папа просто обожает русские народные песни)) ) Мама слушает и поп 80х годов, может послушать нашу попсу) Ну а я вообще все подрят слушаю. Люблю рок, реп могу послушать, иногда метал, попсу нашу и зарубежную. Вообще музыку, которую я слушаю я выбираю по настроению!
У меня с мамой музыкальные вкусы совпадают) ) Обе слушаем рок.
я альтернативу и всё что с ней связано.
мама там ротару орбакайте. .
папа шансон.
Мои родители любит песни 80х и против этой музыки не чего не имею! а я слушая больше рок, иногда реп! мРодителям из всей моей музыки нравться лишь evanescence!!!
да!!!! наши вкусы совподают потомучто мой предки слушают реальное музло
Jazz, net ne sovpadayut