Музыка

Мыло. У вас и ваших родителей совпадают музыкальные вкусы?

Игорь Кольцов
Нет, нет, и НЕТ..
Пара С Парой
Лучший ответ
Нет, с течением времени всё больше расходятся.
У меня с моими родителями не совпадает.... Зато у меня с моим сыном ( 6 лет ) совпадают---рок слушает уже сейчас!!!
Частично. [2]
Жека Кудрявцев
мама любит блатные песни
я люблю забойный рок 80-х
но мы одинаково любим Эми Уайнхаус и Ногу свело
Руслан Корнев
Совпадают. Спасибо им за то, что научили меня слушать РОК!
С папой совпадают, оба рок слушаем, Арию и всё такое
Мне нравится все, что слушает мой сын.... Но у меня более разнообразные предпочтения.... Могу слушать и металл, и инди, и панк....
Runar Shaimardanov
нет, конечно. Мама российскую эстраду любит слушать, она считает, что я слушаю плохую музыку, но любимых исполнителей знает моих и в детстве покупала мне их кассеты, в общем, никоим образом не препятствовала моему музыкальному развитию, если можно так выразиться))
с папой совпадают с мамой нет
Нина Шибаева
С папой: в 95% случаев
с мамой: в 20% случаев
Лариса Шукшина во-во, то же самое)
Скорее да, чем нет. (rock, industrial)
Частично.
Абсолютно не совпадают, и не совпадут никогда.
Леха Васнев
Эх, хотелось бы. Отец до сих пор не простил мне побег на концерт "Агаты Кристи" в 14-тилетнем возрасте в другой город:)
В некотором да... в Земфире, М. Круг например.. . а так я реп предпочитаю.
с отчимом оочень даже совпадают) а вот с мамой не совсем..