Музыка

Что делать, если с любимым у нас не совпадают музыкальные вкусы....

вариантов множество.. .
а) менять свои музыкальные вкусы - как правило, обречено на провал, ибо насильно никакая музыка мила не будет, как раз наоборот
б) менять музыкальные вкусы любимого - дело долгое, тонкое, нудное и выхлопа, на самом деле, минимум; к тому же, любимые, при всех своих прочих положительных качествах, нередко оказываются крайне упрямы и принципиальны в подобных вопросах, и судорожно цепляются за то, что "труЪ пингвин митол - рулёз" и "а у мамы борсч скуснее"
в) менять любимого - но это очень радикально и довольно быстро надоедает /гораздо быстрее, чем найдешь любимого, с которым вкусы по всем статьям будут совпадать/

ну и напоследок
г) идти на компромисс - слушать музыку в наушниках, слушать ее в отсутствие друг друга; слушать в присутствии другого то, что его/ее наименее раздражает из предпочитаемого слушателем и управляющим в данный момент плейлистом.. .
и вообще, не лишне научиться спокойно воспринимать несхожести и все разногласия решать мирно...;) )
Ilja Pahhomov
Лучший ответ
Ничего. Мой муж слушает свою, я свою. На концерты хожу с подругами, он с друзьями. Не ссорится же из-за этой ерунды
Alpaghino Rim
не парится по этому поводу практически у всех не совпадают это и есть нормально
Элла Люлькина
Ну не слушать- это скоро пройдет. потом Вы начнете еще смотреть Гсериалы ))
первый шаг к разводу ))
Елена Белозерова бред!!!
у меня жена слушает шансон
я предпочитаю только металл
в том году 17 лет совместной жизни
Разные вкусы обязательно будут: не в музыке так в еде, не в еде так в книгах, не в книгах так в отношении к путешествиям. Это естественно.
А вот интереснее : как он себя ведет в данном случае, и как себя ведете Вы. Если один навязывает другому случать "свою" музыку, значит и дальше по всем вопросам в жизни он будет командовать, а второму останется подчиняться. А если мир и согласие: послушали то, что нравится одному, потом то, что нравится другому.. . это хорошие отношения, ИМХО. Да, если один ИЗДЕВАЕТСЯ над музыкальными вкусами другого, тоже ничего хорошего.
Ирина Корс
Слушать каждый свою музыку в наушниках.
Вова Милькин
Идти на уступки!
Катя Шафран
Слушать в наушниках.
Наверное слушать разную музыку не?)
найти другую сферу общих интересов
забить и любить любимого а не то что он слушает!))
Dmitri Alihanbeyov
Каждому слушать своё не мешая друг другу или нейтральное что нибудь, а вобще подумайте, что для вас важнее отношения или музыка....