Музыка

мои музыкальные вкусы не совпадают со вкусами моей девушки!

слушаю её исполнителей идумаю как покончить жизнь самоубийством!!!
Anna Nemtinova
Так это же интересно, если вкусы не совпадают! Можно многое узнать о человеке, обсуждая с ним, что ему нравится, а что нет и почему. Получаются занятные дискуссии (проверено на собственном опыте). Конечно, при условии, что вы уважаете выбор друг друга (а не уважать - это, простите, просто некрасиво). Попробуй поговорить с ней и понять, почему она предпочитает именно данного исполнителя. Уверена, вы откроете для себя много интересного, чего и не подозревали в своей девушке. Если она будет отвечать лаконичными "здорово", "красивая музыка", "просто нравится", "вставляет", - попробуйте рассказать о своем выборе, почему вы слушаете именно то, что слушаете. Например, какую-нибудь смешную историю о своем любимом исполнителе, о уникальности самого жанра. Только не увлекайтесь слишком сильно, следите, чтобы ей было интересно. Параллельно задавайте ей вопросы о ее любимой музыке. И, я думаю, она захочет поделиться своими мыслями и чувствами. Это не только поможет вам принять выбор девушки, понять друг друга, но и сблизиться духовно. Кстати, тоже самое касается и других интересов. По началу может быть тяжело, но потом вам понравится вести подобные беседы и давать оценку многим вещам.Конечно, все это при условии, что вам дорога ваша девушка, и вы всречаетесь с ней не только "чтобы с кем-то встречаться" или, простите, ради сексуального удовлетворения. В таком случае заморачиваться просто не стоит.
Ника Яковлева
Лучший ответ
пошли её на....
Kema
терпи, а что делать
ну и кидай её на фиг!!!)))))а если серьёзно - для большой и чистой любви нет преград....)))хы...))))
Aza Emilbekovich
У меня таже тема! То мою музыку слушаем, то его. Мне начинают кое какие клубные темы нравиться, а он время от времени, иногда, и заценит мой панк.
Влад Чугай
попробуй перевоспитать ее, я много чего начала слушать с подачи бойфрендов
Risbek Karimov
я тебе больше скажу: терпи, да ещё делай вид, что тебе приятно, да ещё чтобы она не заподозрила....но при этом под разными предлогами уклоняйся от прослушивания....Опять же не резко. Чтоб не обиделась.
Xiaolai Zeng
а что вас связывает только музыка?О вкусах не спрорят, но попробуй найти что то общее в любом случае найдется какой-нить исполнитель который вам обоим по душе. Ну а если нет, то слушайте каждый свой плеер отвернувшись друг от друга к стенке!!
Обрати её в свою веру, пусть ей понравится твоя музыка! Ну или хотя бы попытайся, я всегда так делаю :) А если не поможет, просто не слушай её музыку. Не ругай её пристрастия, просто объясни, что тебе такая музыка не нравится
Жестоко*))) Неужели обязательно слушать то, что слушает твоя вторая половинка? Тем более если тебе это настолько не нравится. Ведь у каждого свой вкус, не изменяй ему) Пусть каждый останется при своем мнении о выборе каждого из вас)
У меня такая же ситуация,ничего в этом страшного нет...Я просто стараюсь не быть с ней рядом,когда она слушает ЭТО
меняй девушку
Zaya))) =)
Господи, да купи ей наушники!!! И пусть в них слушает! И ей приятно, и тебе хорошо!
Хе хе)) я слушаю стоун и панк рок а моя девушка готику... номано.. живём. И воовще в твоём случае проще застрелиться... крови больше будет..ааа!! :))
Ты должен оставаться самим собой! Если ты слушаешь её музыку, то пусть и она делает тоже самое! Надо найти компромис! Ты должен бать перед своей девушкой личностью, а не идти у неё на поводу! Поговори с ней! Удачи!