Музыка
Какую музыку слушают ваши родители?
и как они относятся к вашим предпочтениям в музыке?
мои родители всеядные=) у меня папа может послушать Modern Talking, а через минуту поставить Депеш Мод или AC/Dc))) Мама у меня тож такая же в принципе, но ее любимая группа все равно Queen. И это я от нее унаследовала с детства)) ) Ну насчет моих предпочтений - я много чего им ставила, им многое понравилось, поэтому они ничего против моей музыки не имеют
Родителей у меня давно нет, а отец моего бывшего мужа такой же старый фанат "Doors" , как и я...
мама любит роксет, любит саксофон; папа слушает патрицию каас, демиса русосса, и-тайп.. .
к моим предпочтения относились всегда негативно, но уже давно смирились..)
Дмитрий Кротов
У моей мамы чуть инфаркт не случился, когда она мою рожу увидела на канале СТО, где мы концерт играли. Сдается мне, что не смирится она с этим никогда.
Моя мама слушает что то типа Григория Лепса, Елены Ваенги, Аллы Пугачевой.. .
Ну из нормального Queen, Scorpions, Beatles... Еще старое диско тпа Ottawan,
Boney M, ABBA...
Никак не относится.. . Иногда говорит: Что это у тебя там за драконы рычат?
или Что у тебя там змей Горыныч полетел? )))
Boney M, ABBA...
Все четко. Мы вместе слушаем блатняк и Таню Буланову
Мама любит Ободзинского, папа-Высоцкого. Отличный выбор!
не любят рок и хип-хоп.... к остальным относятся нормально.... слушают...
а вот моя маман ничо не слушает... вроде бы
моя мама джаз любит)
нормально вполне к моим предпочтениям))
kasabian и кузьмина онли
Manowar слушают) ) а к моим предпочтениям хорошо относятся
битлов дии пёрп
и мама, и папа слушают музыку 80-х и 90-х годов...
Малинина.
Мама ничего не слушает, папа любит классику. Я слушаю рок-музыку и классику, к моим предпочтениям родители относятся хорошо.
А у меня родители рок любят!))) ) правда, папа преимущественно старой школы, а мама фанатеет от The Rasmus, но иногда может и мою музыку послушать