Музыка

Под какую музыку вы выросли? Что слушали ваши родители, когда вы были маленькими?

Мои родители, например, любили группу Аквариум и постоянно её крутили..
настик, ты знаешь, я такой правильный ребенок!! ! была!) ) мая маман любила ставить мне классику и наверное поэтому я ща просто тащуся по альту и металу!! ! жизнь - сложная штука!!!
Светлана Белова
Лучший ответ
Мои крутили Лещенко, Анну Герман, Толкунову.
Сергей Зуйков
Kuzmina.
Валерий Бвг
Машина времяни.Наутилус битлз. Арабески.муз знания восновном от старшего брата разница 10 лет яс 79 Игорь с 70
мои аллу пугачеву уважают)) или какую нить аббу)
Лина Бабынина
у меня слушали что-то такое, названий чего и не помню,НО песни не самые плохие и некоторые тексты-куски, могу вспомнить... А сама стала слушать совсем другое-рок и иже с ним)) почему- фиг знает)))
знаешь, мои родители любили Пугачеву и т, п, и Кузьмина, а я росла под такое, но счас слушаю рок, гот рок, хеви металл
Слушал группу ABBA И ДЮНА
тоже аквариум и типа того... особенно моя мама любила Битлов... +Тирекс и много чего еще.. я это тоже тогда слушал, но теперь перешел на более современный рок..
Ruslan Berdov
Кузьмин, Пугачева, битлы, eagles, элтон джон и т. п.
У меня мама слушала Муромова-яблоки на снегу, Балдела киркорова, вся попса 80-х и 90-х
отец слушал и до сих пор слушает с удовольствием Машину времени, Воскресенье, разный софт рок. мать-отдельный разговор. предпочитает Стинга, Элтона Джона и ост. педерастию. ну, а я вырос, слушая Арию, Кипелова, КИШ. потом перешел на Сектор, Ч. Обелиск, блэк, трэш, дэт-металл и *гы-гы* панк ))
в далёком детстве мне давали слушать тяжёлый рок
Аня Луцко
Мои родители слушали The Beatles, ABBA, В.Добрынина, В.Леонтьева.Были ещё исполнители,но кто,не помню. Сам я вырос на песнях Дитера Болена,которого и сейчас считаю гением зарубежной эстрады. Очень уважаю Modern Talking и лично его Blue System, а также тех, кто исполняет его песни (Chris Norman, C.C.Catch и т.д.). Из наших исполнителей вне конкуренции считаю весь питерский андеграунд, но королём этого андеграунда я считаю группу "Кино". Неплохо звучит Кипелов. Самым удачым временным промежутком считаю эпоху 1980-х - 1990-х г.г.
папа слушал The Beatles! Я сам слушал Pink Floyd потом КиШ потом Eminem теперь Eminem, Slipknot, Fall Out Boy, Panic! At The Disco, Bullet For My Valentine, Breaking Benjamin, Good Charlotte, Stone Sour, Three Days Grays, Tool, My Chemical Romance, Alien Ant Farm, Papa Roach, Saliva, System of A Down, Drum&Bass, Amatory, Mattafix, 50 Cent, Avril Lavigne, Guano Apes, Kanye West, Snoop Dogg, Многоточие, Anti-Flag, DJ L'vov, 3 Doors Down, 30 Seconds To Mars, Blink 182, Bloodhound Gang, Busta Rhymes, D-12, Disturbed, DJ GVOZD, Drowning Pool, Earshot, Flaw, Fort Minor, Guano Apes, Korn, Linkin Park, Lost Prophets, Metallica, Nickelback, Nirvana, Noize MC, Prodigy, Rob Zombie, Royce Da 5'9, Seether, Shinedown, Snow Patrol, Static X, Sum 41, Timbaland, Tony Yayo, Дельфин, Каста, 2Pac, DMX, Limp Bizkit, Оригами, Ю. Г. , Chingy, Theory Of A Dead Man, N.E.R.D., Avenged Sevenfold, DJ Shadow, Hatebreed, Method Man, Mudvayne, The Dust Brothers, Ice Cube, Lil' Jon and The Eastside Boys, Obie Trice, Ludacris, The Game, Young Buck, Отрицательное Влияние, Xzibit, Dr. Dre, Onyx, Jay-Z, P.O.D., Goodnight Nurse, The Academy Is...,10 Years Aerosmith, Audioslave, Anti-Flag, Arctic Monkeys, AFI, Adema, Blue October, Bad Religion, Beck, Bon Jovi, Disturbed, Foo Fighters, God Smack, Him, Hinder, Hoobastank, In Flames, Nirvana, No Doubt, Non Point, Offspring, Queen of The Stone Age, Red Hot Chilli Peppers, Red, Rise Against, The All-American Rejects, Theory of A Dead Man, White Stripes, Weezer, Yellowcard, Maximum The Hormone!!!!
Мама слушала и слушает сейчас Mylene Farmer и Madonna. Папа - Depeche Mode.Я слушала Мадонну в детстве. Сейчас Милен.
Меня растили на Bon Jovi и Коррозии Металла.
Econ- 356