Музыка

А что слушали ваши родители в 80 годы, когда вы были маленькими?)

Не пишите тупые ответы, как например один написал: "Я и в 70- е, и в 80-е, когда мои дети были маленькие слушал" В вопросе спрашивается: а что слушали ваши родители, когда именно вы сами были маленькими, а он пишет, когда его дети были маленькими, он слушал такие то песни, он самый глупый и ответ глупый!)))
пугачеву, леонтьева, ротару... еще иностранщину какую-то, но я был маленький, поэтому не помню как называлось
Константин Кошелев
Лучший ответ
Да ничего они (тогда в 80е) особо не слушали (они не были меломанами) Зато я был не таким уж и маленьким и слушал много музыки--и за себя и за них
Олеся Полякова
ну папа поклонник Deep Purple, X Japan, и вообще классики рока
мама русского рока, и метала особенно
то и слушали
Анастасия )))))
Людмилу Зыкину, Высоцкого, Утёсова, Магомаева, Толкунову слышали мои родители - это точно
Да как бы стандартный набор такой : Высоцкий, Антонов, Анна Герман... потом ещё Doors добавился .
в 70-е - Пьеху, Пахомеко, Хиля. А из зарубежных не помню-какие-то поляки и югославы тогда были популярны. Из ВИА признавали Поющие гитары и самоцветы. Битлов и других, кто за ними не принимали
Моё детство выпало на 90е. . )
У родителей была хорошая по тем временам аудиотехника, колонки здоровенные, и т. д. . Кстати, усилителем Барк У-101 я до сих пор пользуюсь) )
Мама слушала композиции Phil'a Collins 'a это мне чётко запомнилось. .
Папа-русский рок, (Аквариум и Чайф в частности) Pink Floyd, Scorpions и прочую зарубежку.
Еще бобинный магнитофон был, слушали Элтона Джона, и Аббу.
В 80-е годы, молодой человек, мне уже было больше 20 лет и я вынужден был слушать, то что слушали дети.
Kairat Temirbaev
Ну, во-первых, что тупого в ответе, который ты привела выше? В 80-е его дети были маленькие - значит, на его месте дети эти ответили бы то же самое: в 80-х наш папа слушал то-то и то-то.. .
А на аналогичный вопрос я уже отвечала.
Из самых ранних музыкальных воспоминаний)
Aslan Abishev
Beatles, Dire Straits, Rolling Stones, Status Quo, Led Zeppelin, Kinks, Deep Purple, Pink Floyd, CCR, Наутилус, ДДТ... фатер в основном.. а мама в основном всякую попсовую шнягу) хотя была замечена в любви к Queen
Артем Еременко
Ну, во-первых, они слушали три первые мои пластинки, с которых началось моё путешествие в океане музыки: Битлз, Высоцкий и Аквариум. Во-вторых, дома было достаточно много пластинок с другой музыкой-в основном это была зарубежная эстрада тех лет и советский попс.
В 80-ые моя мама слушала в основном разных советских исполнителей - певцов, певиц и ВИА, а также ей нравились SMOKIE, BEE GEES, PINK FLOYD, EAGLES, BONEY-M, ERUPTION, ABBA, DSCHENGHIS KHAN, LA BIONDA, Albano & Romina Power, Adriano Celentano, Anna German, Karel Gott и Joe Dassin - в этом моя заслуга, моего старшего брата и нашего хорошего соседа с верхнего этажа. А что касается папы, то он слишком партийный и слишком занятой был, чтобы еще и музыкой интересоваться. Но вот Людмилу Сенчину он любил слушать.
я помню "Банана Кукарелла" в магнитофоне "Вега" часто играла
Родители слушали то, что я врубал на весь дом на своём "бобиннике" через усилитель... всего и не упомнишь, чем я напрягал их и свой слух )))
P.S. Для тех кто не понял из предыдущего поста - Сюзи Кеч - это помесь С. С. и Кватро )))
Киска киска-я слушал АВВА
Юрий Катков
мой папанчес постоянно крутил высоцкого, помню еще пугачеву на пластинках
Гуля Тагаева
Высоцкого, вячеслава добрынина.
?????????? ??????????????
а я в 80-е сам был родителем!
Папа любил Mark Knopfler.
:-)я в 89родилась бабушка слушала концерт по телику вроде-песня года-или золотой грамофон:) -родителей нет.
Юля Казак
фристайл
Елена Титова
я как раз тогда и слушала ...Бонием, Абба, Чингисхан, КИСС, Арабески, Бакара, Сюзи Кеч .улёт это СПЕЙС... особенно в наушниках, кстати Битлс не был так популярен ...считалось устарел, Высоцкий.... как раз в этом году и умер и Джо Досен ...

замечаний не поняла твоих, я говорю что я слушала в 80-х, а дети мои этого не могут знать ...родились позже, а мне в 80 было 15...

ну а мои родители Зыкину, Толкунову, да и мне она нравилась кое что, Ротару,,, Магамаева, Сенчину, Анну Герман, Карл Гот ,..те кого я помню
ну если учесть, что у меня плохая память на имена ...то нормально ещё выдала.. .

ещё могу дописать что и самой нравилось и родители слушали ..но не всех назову кто пел... Самоцеты, Весёлые ребята, и вот такие ВИА так назывались не помню названия но песни до сих пор люблю
Модерн Токинг
Buzu Mihaela
Моя мама слушала таких исполнителец как:
1.Юра Шатунов
2.Desireless
3.Savage Garden

и ещё куча всего...
Depeche Mode, а я до сих пор их слушаю.
в 80е я был уже большой!