Музыка

что слушают ваши родители?

Рокопоп, русский рок, диско 80х.
Sofia Bashta
Лучший ответ
Королёву Николаева Ну и весь бомонд нашей попсыУжас
Оля Бондаренко
Отец слушал Высоцкого,а мама кое-что слушает из того что мне нравится.Терион к примеру!Ей нравит ся их симфоничность!!!
Этот вопрос скорее ко мне самому, а мои, когда я родился и чуть вырос в 60-х слушали Битлз, но всеже больше любили Магамаева !
Мама - Rammstein, папа - Deep Purple :)
Сердючку и Киркорова!
ja promolchu,ibo ne vpishetsja v to,chto slushaju ja)
русский рок, чёрт подери!..(((
mama slushaet klassiku....nu tam chto-to iz popsy....otec slushaet pink floyd,nirvana,fleetwood mac,acdc,sweet,rolling stones(daje byl na ix koncerte v moskve)...))))
батя Пинк Флойд и Дедуля (пиз*ец) а мамка всякую греческую срань...
Саксофонную музыку.
Лена Жилова
Мои претензии.
Тупую попсятину, очень раздражает.
то, что и я - BEATLS
Айша Утеулина
Что я включу, то и слушают. В основном Metalcore.
Григорий Лепс, Шансон.. . из-за этого езжу на автобусах, а не с папой на машине=)
deep purple, led zeppelin, beatles и прочее.
Мы с мамочкой вместе A1 смотрим)а еще я ее на Led Zeppelin почти посадила)))
Led Zeppelin, Deep Purpule, Scorpions и прочий хард рок.
папа Трофима слушает ...тихий ужяс ...
Битлз, Квин, Депеш Мод, Абба, Омега, Бони-М....могу продолжать бесконечно. В общем, всю старенькую качественную музыку.
Вопли, доносящиеся из моей комнаты. Причём через наушники и две закрытые двери... =/
Ольга Ефимова
чаще всего как я пою)))) БЕДНЫЕ!!! мне их искренне жаль)))
мама у меня татарка и поэтому слушает татарскую музыку, а папа в основном слушает то, что крутят по радио!
У меня слушает тоже, что и я
би-2
Aliya Albekova
мамка Secret Service папка Pink Floyde(не помню как пишется) Deep Purple Скорпион и т.д и т.п
слушает папа шансон, мама Бабкину
Мама-русский рок-Наше радио ну и я тоже! Папа - тащится от Pink Floyd
Fatima Baygulova
мама: все подряд и старое и новое, и рок и попсу; папа: шансон -фу, и Высоцкого, раньше правда Кишей слушал, а теперь от лап отбился.
Такое впечатление, что мои родители(особенно мама) не слушают ничего, исключение составляют они сами.
Только хеви металл
ночные снайперы и чай в двоем мама, а папа шансон всякий..
Antonio Myltsyn
Abba, Александр Малинин, Joe Dassin, Нэнси, Yakida