Я и в 70- е, и в 80-е, когда мои дети были маленькие слушал преимущественно хорошую музыку, вне зависимости от её стиля. . И рок и диско и метал и рок-н-ролл. А также классику, блюз, джаз, соул и прочее) )
хотя все таки предпочитаю хард рок и психоделический рок ))
Музыка
А что слушали ваши родители в 80 годы, когда вы были маленькими?)
По рассказам моих родителей, т. к. я была совсем маленькая, засыпал ребенок только под Iron Maiden, Deep Purple и типа того) Из того что сама помню, а это уже наверно начало 90-х: Пинк Флойд (у папы была вся дискография, ну и теперь есть только уже на дисках) , Битлз (собственноглазно помню Белый альбом, держала его в руках, хотя наверняка у родителей было гораздо больше) , РХЧП помню, Стинг, Машина Времени, Майкл Джексон, Бон Джови, Гэри Мур, Челентано, Queen, Луи Армстронг, Modern Talking, Клэптон, Абба, Cinderella и т. д.
Ну я маленьким был уже в девяностые, помню Queen, Dr. Alban, Ricchi e poveri, Меладзе с Варум (они ранние очень даже ничего) . Короче рок они не слушали.
пугачову
Я была маленькая уже в 90-е.
Меня растили на битлах, Бобе Марли и Патти Смит.
Собсна, почему я такая дура и выросла)
то что очень редко показывали по ТВ
мама слушала советскую эстраду, папа - классический рок
даже не знаю кто поет -"Белый лебедь на снегу ..." ...
"Клен шумит.... "
Modern Talking,Rockets,Женя Белоусов, Сергей Минаев
помню как мои рассказывали что слушали группу ABBA...
Электронную музыку, диско и кое что из рока. Очень повлияли на мой музыкальный вкус, я теперь одну электронщину и слушаю ))