Музыка
Ваш внешний вид соотвествует вашим музыкальным пристрастиям?
вам важно мнение о вашей внешности незнакомых людей, окружающих вас на улице?
у меня внешность так же меняется, как музыкальные пристрастия)
могу отплясывать на рок фестивале в мини-юбке, тусить с металлистами в гламурных платьях и на каблуках, а потом идти танцевать сальсу в джинсах, кедах и с цепями)
я стрнно одевюсь и музыку люблю самую разную)
мнение людей на улице это весело - люблю, когда люди улыбаются, смотря на меня)
Раньше соответствовал, сейчас - нет.
И мне как то все равно было что обо мне думают другие.. .
Правда и раньше были приколы - я могла завалится на рок фестиваль ...в коктельном платье... в кедах правда....
Моим музыкальным пристрастиям соответствует мой многообразный внутренний мир, а на внешний вид влияют мода, настроение и физическое состояние организма.
Да мой внешний вид соответствует внутреннему и внутренней музыке. Я целен
Я слушаю несочитаемое. Естественно я не могу в своем стиле совместить несколько направлений. Поэтому одеваюсь, так как мне идет и как мне нравится. Мнение людей с улицы мне безразлично. Я могу прислушаться только к близким людям.
несовсем, ведь как можно совместить гот панк альтернативу и чистый рок?
так.. . мой внешний вид соответствует моим музыкальным пристрастиям, но не на 100 и даже не на 75%. вот! ну в какой-то степени важно! просто интересно знать, ну не до такой степени если окружающим во мне что-то не нравится я стала бы это менять! нет! я одеваю то, что МНЕ нравится! а остальные) ) хихих) зависть)
Соответствует, но не всегда. В универ, например, в милицейской форме хожу; )
А мнение окружающих меня не интересует
Если твоя внешность располагает людей к себе, с ними становится намного легче общаться.
Да, соответствую. Я рокер, у меня длинные волосы, я ношу бандану и предпочитаю одеваться в черное. Для меня очень важно отличаться внешним видом от раперов и др.