Музыка
С годами Ваши музыкальные пристрастия поменялись или на протяжении многих лет Вы отдаете предпочтения одной и той же
Нет... почти сорок лет (через год будет) слушаю Deep Purple и Ричи Блэкмора.. . люблю тяжёлый рок в любых его проявлениях.. . менять вкусы, значить стареть...
Поменялись, конечно. Раньше слушал рок, метал-сейчас блатняк и советскую попсу.
Да, я до сих пор слушаю группу Queen...уже более 13-ти лет: -)))
В детсве слушала советскую эстраду, в подростковом - русский рок (в принципе его и сейчас слушаю, но меньше) , а сейчас преимущественно классику зарубежного рока. Кстати значительно повлияла на формирование музыкальных вкусов группа Queen, чему я безгранично рада.
поменялось само отношение к музыке, исчез фанатизм; вкусы изменились немного, всегда слушала рок, теперь люблю еще и классику и латину..
Изменились, изменились
По мере развития вкусы и пристрастия непременно меняются.
Это как в музыкальной школе: сначала Бах, Гендель, потом Моцарт, Шопен, Скрябин, Рахманинов, Стравинский, Берг, Веберн, Шостакович, Шнитке, Орф.. . Потом снова Моцарт, Гайдн, Бах.. . Кто до чего дорастёт.
Но иногда хватает попсы на всю жизнь. У нас нет Командира Советского Союза.
Ещё я люблю "Пинк Флойд" и "Тхе Беатлес".
Но когда на мои вкусы пытаются наезжать - начинаю нервничать.
С ув. Н. И.
изменились и еще как!
раньше слушала всякую фигню.. .
а теперь рок и метал!!!
раньше слушала всякую фигню.. .
а теперь рок и метал!!!
сколько живу, все время одно и тоже предпочтение=)
Слушаю рок, метал. панк с 12 лет, то есть 8 лет, вобщем восновном это и слушаю до сих пор, до этого слушал попсу и рейв, щас это не слушаю, года 2 назад ещё начал слушать электронику (индастриал, ЭБМ, дарвейв и т. д. ) классику, барокко, романтизм, джаз, фанк, блюз, немного рэпа)
A ya iz pokolenia led zeppelin i rolling stones, s godami prosto rasshirilsia diapazom myzona, s ydovolstviem slyshau jazyxy,new age koe, chto iz modern metal scene, koe chto iz country,pary pesenok iz hip hop y menia svoi kriterii xoroshego muzona, chem dal'she v les, TEM BOL'SHE MUZONA
Нет пристрастия не поменялись. Всегда любила поп музыку и классическую...
Дааа! до 2003 года слушал попсу, реп. Затем перешел на рок, сначала наш русский. Затем слушал power metal, sympho metal, gothic rock/metal эт в период с 2003 по 2005 гг. А затем и по сей день слушаю альтернативу, а то, что слушал раньше сейчас просто не переношу.
И да и нет. Прибавилось. Ведь раньше и музыки такой как сейчас не было
Со временем они расширились:)
поменялись кардинально. слушала электронику, сейчас рок.
ничего не поменялсь
как слушал рок так и слушаю
менялись и не один раз от Гайдана до Систем оф э даунс
Николай Чеснаков
А меня вы разве не узнали, мадемуазель?
Поменялись конечно) в детстве попсу слушал, в школе постарше - панк, рок и прочее. . Потом электронщину (до сих пор слушаю) и еще разную душевную расслабляющую музыку, чилаут
Раньше слушал Grand Funk, Deep Perple, Машину времени.. .
Голоса, владение инструментами, энергия
Сейчас сплошные голые задницы.
Голоса, владение инструментами, энергия
Сейчас сплошные голые задницы.
В корне-нет. Больше всего нравится рок. Со временем добавляются новые исполнители (или старые, о которых раньше не слышала). В последнее время-неоклассика и этника. Но одно другому не мешает-наоборот!
как любил хип-хоп с детства так и шас люблю Бянку
Вырос на музыке Rammstein-а и до сих пор с удовольствием слушаю
гордость полными вагонами... .
да, поменялась
в основном не изменились, просто стали шире, разнообразнее, главное в общем это качество
Мои кардинально поменялись. До 9 лет я слушала попсу, фуууу, ненавижу про это вспоминать, а потом перешла на рок, и до сих пор его слушаю.
Ержигит Жумабаев
Спасибо.