Музыка
а как у вас эволюционировали ваши музыкальные пристрастия с течением времени? от чего ушли к чему пришли теперь?
они остались прежними, но узнал и полюбил несколько стилей. Теперь слушаю все вместе)) ) начинал с Металлики, Роксетт и АЦ/ДЦ. Потом прибавились блэк, дум и дэт металл. Потом вернулся к корням))) -Блэк Саббат, Перпл, Даэр Стрэйтс и Цеппелины. Потом открыл фолк и пэган. Следущее аткрытие-Oi и R.A.C. Теперь вот слушаю все это вместе))) +старая поп музыка типа La Bousche, Abba, Cyndie Lauper - в малых дозах)))
От симфо-блэка пришел к нетипичному готику, ДСБМ и фюнерал думу.
Linkin park, Limp bizkit, Guano Apes, [AMATORY], AKADO, Bullet for my valentine, Disturbed, Slipknot, Maximum the hormone, The Gazette, Dir en grey, Papa roach, Girugamesh, System of a Down, Evanescence, Оригами, Деформ, Стигмата, My chemical romance, 30 Seconds to mars, The Used, Rolling stones, Depesh mode, Queen. Это все слушаю. Как к этому дошел Х. З.
От русского радио, Ненси, Бутусова, старой попсы до всего кроме народных песен.
Ольга Дмитриева
Хм, попсу сменили блатные песни. Я нашёл в них смысл. После ГТА Вайс Сити я полюбил творчество Эминема и весь зарубежный реп. Русский реп и рок никогда не любил и не буду. Рок и его направления затронули меня, так как в локальной сетке 80% музыки они и занимали...
Начинала слушать хард-рок и хэви-метал. Это были Scorpions, Queen, Metallica, Helloween. С течением времени стала любить музыку более сложную и потяжелее, симфо-, готик-, блэк метал, инструментал могу послушать. Сейчас это - Nightwish, Apocalyptica, King Diamond, Tristania, Dimmu Borgir. Металлику люблю по-прежнему. А для разнообразия слушаю Мадонну (ранние альбомы), А-На.
почти не изменились
видимо что в детстве и юности засело--то и осталось ))
могу только сказать, что из изменений стал больше тяготеть к тяжёлой музыке (это ещё в молодости) , а остальное--классика, эстрада--так и остались на уровне )
был законченным металлюгой... щас-почти всеядный, тока шансоны всякие охота обратно в глотки затолкать!
Появляется некая всеядность. Если трек понравился, то иногда можно не обращать внимание на любимый стиль музыки. Хотя доминируют, конечно, старые пристрастия.
Привет! А Я от русского рока "докатилась" до испанского танго - возраст.. . зайди в мой мир - послушай ;) Gotan Project - это вещь!!
Начало - Accept, AC/DC, через разных Бон Джови-Ганз'н'Роузис-Синдереллы, с возрастом переход к истокам стиля типя Led Zeppelin, Deep Purple, Cream ets... Сейчас докатился до блюзов Мадди Уотерса, БиБи Кинга, Бадди Гая.. . Чую, годам к сорока пяти до джаза докачусь: -)
сначала увлекалась репом, потом украинской попсой, теперь слушаю признанную во всем мире новую зарубежную музыку!)))
Как - то удалось всё "переварить" - "всеядная" оказалась. Иключение составляет разве что современная русская попса и "блатняк". И вплотную приблизилась уже к джазу. Это, без ложной скромности заявляю, конечно, "высший пилотаж"!
от русского рока, до русского рока