Музыка
А ваш аватар (или ник) может поведать о ваших музыкальных пристрастиях?
У меня сейчас вообще Я должна на аватаре стоять, но некоторые говорят, что у меня там розочки. Розочки я вначале поставила, первое, что под руку попалось, а потом уже поискала на компе себя и поставила. Думаю, что в какой-то степени атмосфера моего нынешнего аватара совпадает с моими муз. пристрастиями. А ник у меня всегда один и тот же: имя и фамилия. Не вижу смысла что-то мудрить.
ну попробуй, сделай вид, что никогда не встречал меня на ответах, и поведай мне по нику и аватару, что я люблю))))
Рита Юдина
velvet eden
В какой то мере да
Сам подумай...
возможно
люблю немецкие марши)))
Мой аватар в ярчайшей мере показывает мои музыкальные и гастрономические пристрастия. Но только тем, кто знает этого милого персонажа :))
естественно нет.... и яб очень удивился еслиб мог ваще о чёмто поведать ну кроме того что я быдлогоп
что касается тебя мильён лет назад я слышал про такую группу.. . думаю сейчас её не существует (просто такие люди долго не живут в самом прямом смысле) а ты просто пиаришся за их счёт
Конечно. Фортепиано, романтизм.
В какой-то мере да, люблю панк-рок.
мой емайл древний и повествует о том что когда то слушала группу Лорди) я их и щас слушаю только вот мыло менять пора ни к чему это)
не может, на аватаре я, а ник мои цветы - которые не имеют отношения к музыке)
Мой аватар соответствует, так как нравится Gorillaz
Китай, Хаки, Дио. фильмы
удачи покалечить музыку
у меня нет музыкальных пристрастий
я слушаю дождь море ветер камнепады водопады птиц и тому подобное
у меня нет музыкальных пристрастий
конечн может)