Для меня главное, чтобы был мощный вокалист и который не пел бы как кастрат, то есть с хрипотцой. В этом смысле Motley Crue были хороши до 89-го (не считая поганого дебютника). Ещё Kix, Fisc, Bitch, Ratt, S.A.D.O. Helix туда-сюда, Keel чуть похуже. Bang Tango 1989-го вполне себе норм. Второй Britny Fox мне показался помягче, поэтому всё-таки предпочту дебютник 88-го. Согласен насчёт Slaughter - второй альбом интересней. И, конечно, Jetboy.
Сейчас для меня представляет интерес неизданный альбом Rock Goddess: https://youtu.be/-5SS2acMIQk
Музыка
Глэм рок группы из 80-х начала 90-х для вас все на одно лицо или есть те кто в приоритете?
WASP Cinderella Motley Crue KISS Twisted Sister Да много кого слушаю из них Конечно Элиса Купера
Guns N' Roses
Владимир Кондрашов
с какого ху? глэмом там пахло только от основателя, от чего его и выперли в итоге
нет ничего правильнее Rammstein и Тилль Линдеман пророк его!
Владимир Кондрашов
сынок, научись читать вопрос а то своим ответом ты напоминаешь мне детей из школ для умственно отсталых
Именно одно серое ничем непримечательное лицо... То ли дело физиономии этих - даром что левый крайний язык не показывает, как обычно)...
Видимо в 70х наелись свитом и кисом, и уже ничем не удивишь дальше... Они были первыми, а первых всегда больше помнят. Свитовскую Fanny Adams до сих пор считаю убойным альбомом не только 70х...

Это не глэм рок а глэм метал если говорить про настоящий глэм рок после 70ых то это Suede.
Владимир Кондрашов
да ладно ) а метал это что?
WASP в приоритете
у меня в приоритете Cinderella
Если WASP как то относится к этой ветви, то выделю их.
А так изучая представленные вами группы, обратил внимание какая обложка:
Wratchild - Delirium
)
Wratchild - Delirium
)
Которых не знаю или знаю, но очень плохо - на одно лицо.
А так, вполне могу отличить условных Kiss от Bon Jovi))
Из любимых кого чаще слушаю - Twisted Sisters, Skid Row, Van Halen ещё вроде относились к этому жанру...
Anna Ivashkina
Twisted Sister
На CD только Europe