Музыка

Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошие рок-группы из 80-х,которые играют трэш-метал (типо "Metallica")

Megadeth
Её основал ведущий гитарист Дэйв Мастейн, который был уволен из группы Metallica из-за проблем с алкоголем, наркотиками и конфликтов с другими музыкантами. Он вместе с басистом Дэвидом Эллефсоном, гитаристом Грегом Хэндевидтом и барабанщиком Диджоном Каррутерсом создал группу Megadeth. Позже Мастейн сказал: «После увольнения из Metallica всё, что я помню — свою жажду крови. Их крови. Я хотел делать более быструю и тяжёлую музыку, чем они».
Игорь Попков
Лучший ответ
Megadeth, Metal Church, Slayer, Testament Kublai Khan, Flotsem&JetsemВсе американские Все -трэш-метал))
Вряд ли ты кого-то не знаешь. Sodom, Overkill, Annihilator, Anthrax, Kreator...
Kayrat Baymuratov Содом - антихристианское группа! Фу!
да ну эту америку.... Kreator
Машка Новикова милле и компания красавчики )
https://www.youtube.com/watch?v=DZpt8YXFwso
Sex-Pistols
Metallica это попса
Aleksandr Maslov
Kayrat Baymuratov Нет! Это трэш-метал!)
Anthrax, Slayer, Cinderella etc
Kat Horoshilova
цой, волера кепелов
Kayrat Baymuratov Американские
ну насчет треша хз, мне прикалывает -"Abandoned" , норм такое )) но это не 80-е
Natalya Shutova
Из американских:
Реально похожи Exodus, Testament.
Далее возможно, Megadeth, Dark Angel, Death Angel, Anthrax,Slayer,Overkill.
Старые альбомы бразильцев Sepultura.Из современных похожи англичане Evile.
Kayrat Baymuratov "Slayer" - сатанисты
Слеер и Мегадет
Kayrat Baymuratov "Slayer" - сатанисты
Exodus
Annihilator
The Great Kat
Flotsam And Jetsam
Death Angel
Metal Church
Китай но певца не знаю
Kayrat Baymuratov Американские можете посоветовать?
как говорил фред армисен, лучший фред армисен со времён фреда армисена, все хорошие рок-группы из 80-х, играли удобоваримый трэш-метал ТОЛЬКО под воздействием американских нaркoтиков. то есть, ни в cccp, ни даже в великобритании трэш-метал не был хорошим, несмотря на большой процент caмоyбийcтв среди его исполнителей
Максим Толчанов Треш-метал - чушь собачья. Отличия с волосатым металлом минимальны. Если там воздушный или звонкий гитарный саунд, то здесь больше грохота. Если хаир-метал - сплошное победное «ура!», то в треше невнятное рычание. А если вы всерьёз полагаете, что треш-металлисты в музыкальном плане были покруче глэм-металлистов, то послушайте Chastain 1986 или 1990-го. До Металлики и прочих «металлистов» там далековато, зато жесть обеспечена.
Екатерина Анкудинова Совсем не нужны допинги иди наркотики чтобы играть треш метал. Где то этот жанр лучше прижился и развился, а где то нет. Треш страны, это в основном США, Германия, Бразилия, потом другие страны.