Я считаю Нирвана.
Это просто унылое наркоманское г0вн0 для школоты.
Никто не говорит про Soundgarden, Pearl Jam, Tool, Alice in Chains, Mudhoney...только про них и изза этого нарика Курта... даже Foo Fighters уже никто не вспоминает (
Музыка
Назовите пожалуйста ОДНУ рок-группу (именно рок), которая наиболее переоценена? За всю историю рока.
Лед Зепы.
Павел Айяй
Что с ними не так?
Евгений Уваров
воу воу, палехче... Плант видите ли ему не по нраву
Bon Jovi
Хотя, нравятся некоторые песни второй половины 80-х.
P.S. А вот Наська зря Pink Floyd " приложила " , ну обидно, блин...))
А грандж я вообще не воспринимаю, не моё.
Павел Айяй
Согласен про Бон Джови
Битлз
Beatles
Павел Айяй
Почему?
Павел Айяй
ну на вкус и цвет уже
Аквариум
Павел Айяй
они не очень популярны
Для меня именно Цеппелины, и не надо комментов!
А Битлы - так это само-собой)) Холлис не хуже их.
АСДС тоже переоценены.
Насчет Нирваны полностью согласна, лучше б их и не было.
Оценивать же таких как Бон Джови нет смысла, уровень значимости не тот))
ЭТО ТОЛЬКО ИМХО!
АСДС тоже переоценены.
ЭТО ТОЛЬКО ИМХО!
Полина Шмырева
Холлис и правда классные, слушаю, не наслушаюсь.
Нирвана, да
AC/DC, Nirvana
Павел Айяй
Согласен
Pink Floyd
дико переоценены
Чисто мое мнение.
А Нирвана - это великая команда. Просто они не в твоем вкусе. Они в разы сильнее Перл Джем тех же. Не зря вокалист Перл Джем сказал: "Если бы не было Курта, мы бы все на этой сцене не стояли".
Все эти гранж-группы прославились именно благодаря Курту. Более того, он дал мощнейший толчок развитию в целом рока. Если бы его не было, не было бы многих легендарных групп 90-х.
дико переоценены
Чисто мое мнение.
Olya Destrova
Pink Floyd исполняли сложный прогресивный рок экспериментировали со звучанием, и они сильно повлияли на развитие популярной музыки, а не Nirvana исполняли преметивный 3 аккордный гранж, и породили собой такое ужасное явление как попсовая МТВишная альтернатива, и такие говёные группы как Linkin Srark, Hooibastank, Thirty Seconds to Mars.
Павел Айяй
Категорически не согласен. Если бы не было гранжа вобще, было бы что-то иное, но от смерти Курта мир вобще ничего не потерял. Тогда также был расцвет альтернативного рока и такие группы как Faith No More с вокалистом Майком Паттоном, Primusб RHCP и прочие их уровня очень повлияли yf vepsre 90-х.
Чингиз Мусин
Nirvana это все таки рок группа
А Пинк Флойд вообще какой то тягучий эмбиенто-нью эйдж
Роком не стал бы называть (кроме первых эйсид роковых записей и нескольких треков)
Если одну, то Метла, всё, что после 90-х - уже по инерции слушают и воспринимают, раньше - да, была крутая банда, но уже давно ничего новаторского и мощного не создавали, хотя до сих пор мегапопулярны.
Я бы тоже, наверное, не оценил Нирвану, если бы в своё время, когда ещё у самого не было никакого муз. вкуса, мой старший брат не ставил кассету, где на одной стороне был Невермайнд, а на другой Анплагд, впитал так сказать сызмальтства)
рамштайн
Metallica
Павел Айяй
от части согласен
Из наших Ленинград
Павел Айяй
Вот это точно попсовее Аквариума!
Ария