Музыка

Мужских рок групп много, а можете ли вы назвать успешные женские рок группы?

И как вы к ним относитесь?
Alinochkan Alinochkan
Найтвиш - эта не женская тем более не рок группо!!!!Пажалуй из рок групп знаю тока Токио Хотель, они такие все красивые!!!!
Валерия Панина
Лучший ответ
Ваще наверно группа в которой только одна девушка в роли вокалистки женской группой назвать низя. А чисто женских я чет не вспоминаю. Так что, вот:
Почти женская группа))) ) Ну а как я к ним отношусь сама знаешь)))
Герлскул, Виксенс, Мадам Икс, Фантом Блю...Да много их...
guano apes
nightwish
evenacence
к первой отлично
Shocking Blue, Suzy Quatro, Blondie, Lee Aaron, Lita Ford, Warlock, Girlschool, Roxette, Nightwish, Evanescence, Within Temptation, Ранетки... Отношусь я к ним по-разному: одни нравятся, а другие - нет!
"Виагра"
Ночные снайперы
doro, lita ford, girlschool, four non blondes, suzie quatro
ночные снайперы
мара
светлана сурганова
земфира
блондинка ксю
чичерина
настя
Vixen
Ваня Лало
RAMMSTAIN-ВОТ Это бабЫ, так бабЫ, а то ранетки, ранетки.
Ночные снайперы
Мельница
Ранетки
Земфира
и.т.д
Alinochkan Alinochkan По твоему Ранетки это рок????))
Филоненко Ольга тогда
Lamia
Magic
Есть такая рок-гитаристка Лита Форд
Нет я РоК не слушаю поэтому незнаю...
roxete
Ууууууу,как все запущеноооо... Ппц! ЛЮДИ! Вы че несете?! Какие ж нахрен "Виагра","Ронетки" и тп подобная чушь - Рок Группы. Evenascence - ГОТЫ. Nightwish - тож не рок,это больше к готам. Токио Хоутел - ЭМО,да и коллектив там - МУЖСКОЙ (или этого еще кто то не знает?!) ! Вы не мешайте все в одну кучу! Если слышите что то тяжелое - это не обязательно рок,жанров в тяж музыке - до@ая. Guano Apes,Tracktor Bowling, Блондинка Ксю, Земфира, Чичерина - это да. И то,мое мнение лучшие - Guano Apes,Tracktor Bowling и Блондинка Ксю (ну,если все в одну кучу,то туда же Evenascence)
Alinochkan Alinochkan Между прочим попрошу без обсёра!!!))) NIghtwish и Evanescence- это gothic ROCK!!!!