Музыка
В чем прелесть музыки 80-х - 90х ? Сейчас слушаю Alphaville - Sounds Like A Melody и тащусь )))))))
Так вот в том-то и прелесть, что ТАКАЯ музыка конкретно "цепляет" и мы от неё "тащимся". Примерно так же, как я от Europe - Final Countdown; кстати, узнаваемые синтезаторные аккорды были задуманы и написаны Джоем Темпестом ещё в 81-м (аккурат за 5 лет до рождения пятикратно "платинового" суперхита).
Я думаю, что ответ вы найдете в названии песни, которую вы сейчас слушаете)
Мне эта композиция тоже очень нравится, впрочем, как и Forever Young, Big In Japan, Dance With Me! Мотив, аранжировка и вокал их песен - потрясающие!! !
потому что раньше была МУЗЫКА.. . а что еще, кроме Alphaville ты слушаешь?
Возможно, секрет заключается в удивительном сочетании красивейших, запоминающихся мелодий и ритмичности.. .
А лично для меня это музыка моей юности, и этим все сказано...
Придет время, дай бог, и вы откроете для себя прелесть и музыки 60-70-х годов и т. д.
В общем же, музыка в пределах 20-летней давности (как и вообдще все, связанное с духовной деятельностью) воспринимается как оформившееся явление, на которое можно взглянуть со стороны и отделить все истинное от ложного.
эту у тебя надо спрашивать, а не ты у когото
было в те годы что то неуловимое - желанное, а вот что? словами не объяснить
Прелесть в том, что раньше играли и пели для народа. А сейчас всё только ради бабла и показухи!