Музыка

Не могу слушать современную музыку без попыток удержать рвотные позывы. Это я состарился или музыка стала некачественной

Что из новых не послушаю, звучит просто отвратительно. Хочется побыстрее выключить и не вспоминать никогда. Причем все песни как одна, как под копирку. Никаких отличий. Лет 10 назад мог оставить на фоне музыкальный канал, пусть звучит, а сейчас для меня это как пытка. Не могу понять. Проблема во мне, что я не понимаю, или это массовое умопомешательство
так надо нормальных исполнителей слушать, а не г*вно вроде Моргенхрена
Umar Parmanov
Лучший ответ
И то и другое
Дмитрий Иванов
На самом деле если послушать попсу 80-90-00-х, там каких-то совсем уж шедевров ничтожно мало на фоне всего остального, точно так же все писали под одну копирку, но такое дно как сейчас реально впервые в истории (опять-таки, не всё).
A, что есть современная музыка? Не слышал...
Сергей Шибико
Евгений Фадеев Какой то гундящий хрен пойми что голос неестественной интонации, по звучанию похож на звук кастрированного козла или барана, слов не разобрать. И неритмичная какафония в инструментале, иногда с басами, но часто даже на это забивают
не слушай - не мучай жопу!
Евгений Фадеев Научись читать, опарыш
Это ты состарился.
В South Park эту тему поднимали в 7 серии 15 сезона "You're Getting Old". Проблема один в один.
Anna Savel'va
Это массовое явление, увы. А насчет "все, как под копирку" - это еще куда ни шло. Беда в том, что современное (бОльшей частью отечественного производства) трудно назвать музыкой или песнями.
проблема в современности такую дичь щяс пишут что уши в кровь
Нина Дешина
Наверное, Вы состарились, с моей точки зрения всё нормально.
Ну я ХЗ... я несколько лет слушал только старый добрый рок (западный, конечно) на одной радиостанции преимущественно и полагал, что современная рок музыка -полный трэш и не стоит моего внимания; но вот однажды я нарвался случайно на эфир другой станции с современным англоязычным роком и ...не мог оторваться от эфира часа 3 кряду и теперь слушаю только эту станцию-ее плейлист мне нравится на 99,9%;так что дело не в вас, ибо "ищите, да обрящите!" -хорошей и годной музыки и сейчас предостаточно и порой она находится там, где вы бы никогда не подумали её искать.
Современная музыка в основном искусственная, компьютерная, шаблонная.
Однако есть современные музыканты не уступающие звездам прошлого
Лучше вообще не включай) Есть группа Ost+Front, она относительно современная (Дата основания: 2008 год)
Артем Артем
Надо искать даже больше жанр, который нравятся
Хотя по типу Моргенштерна исполнители в каком бы не писали - все одно уши в трубочку.
Мне как фанату поп-панка из современного заходят такие группы как Сметана band, Порнофильмы (некоторые песни), Шоколадный торт (последний альбом)
Или к примеру Люпен (та же "Гореть"), хотя для себя я отношу его больше к лирике
ну почему же, гон флад "пустота" очень со смыслом и клип красивый