Музыка
Не могу слушать современную музыку без попыток удержать рвотные позывы. Это я состарился или музыка стала некачественной
Что из новых не послушаю, звучит просто отвратительно. Хочется побыстрее выключить и не вспоминать никогда. Причем все песни как одна, как под копирку. Никаких отличий. Лет 10 назад мог оставить на фоне музыкальный канал, пусть звучит, а сейчас для меня это как пытка. Не могу понять. Проблема во мне, что я не понимаю, или это массовое умопомешательство
так надо нормальных исполнителей слушать, а не г*вно вроде Моргенхрена
И то и другое
На самом деле если послушать попсу 80-90-00-х, там каких-то совсем уж шедевров ничтожно мало на фоне всего остального, точно так же все писали под одну копирку, но такое дно как сейчас реально впервые в истории (опять-таки, не всё).
A, что есть современная музыка? Не слышал...
Евгений Фадеев
Какой то гундящий хрен пойми что голос неестественной интонации, по звучанию похож на звук кастрированного козла или барана, слов не разобрать. И неритмичная какафония в инструментале, иногда с басами, но часто даже на это забивают
не слушай - не мучай жопу!
Евгений Фадеев
Научись читать, опарыш
Это ты состарился.
В South Park эту тему поднимали в 7 серии 15 сезона "You're Getting Old". Проблема один в один.
Это массовое явление, увы. А насчет "все, как под копирку" - это еще куда ни шло. Беда в том, что современное (бОльшей частью отечественного производства) трудно назвать музыкой или песнями.
проблема в современности такую дичь щяс пишут что уши в кровь
Наверное, Вы состарились, с моей точки зрения всё нормально.
Ну я ХЗ... я несколько лет слушал только старый добрый рок (западный, конечно) на одной радиостанции преимущественно и полагал, что современная рок музыка -полный трэш и не стоит моего внимания; но вот однажды я нарвался случайно на эфир другой станции с современным англоязычным роком и ...не мог оторваться от эфира часа 3 кряду и теперь слушаю только эту станцию-ее плейлист мне нравится на 99,9%;так что дело не в вас, ибо "ищите, да обрящите!" -хорошей и годной музыки и сейчас предостаточно и порой она находится там, где вы бы никогда не подумали её искать.
Современная музыка в основном искусственная, компьютерная, шаблонная.
Однако есть современные музыканты не уступающие звездам прошлого
Лучше вообще не включай) Есть группа Ost+Front, она относительно современная (Дата основания: 2008 год)
Надо искать даже больше жанр, который нравятся
Хотя по типу Моргенштерна исполнители в каком бы не писали - все одно уши в трубочку.
Мне как фанату поп-панка из современного заходят такие группы как Сметана band, Порнофильмы (некоторые песни), Шоколадный торт (последний альбом)
Или к примеру Люпен (та же "Гореть"), хотя для себя я отношу его больше к лирике
ну почему же, гон флад "пустота" очень со смыслом и клип красивый