Музыка
Почему мне так сложно слушать современную музыку и полюбить хоть каких-то её представителей?
Я довольно молод. Обладателем высокого музыкального вкуса себя не считаю. В телефоне всего намешано. В том, чтобы переключиться с рок-н-ролла 1950-х на электроклэш 2000-х и обратно, не вижу никакой проблемы. Почему ж я так не люблю нынешнюю музыку, хотя то, что выпущено 8-10 лет назад, слушаю, в основном, без проблем?
Может потому что искажают голоса эквалайзером чрезмерно, и ещё появилась тенденция косить под английскую манеру пения, но английский и русский разные. Может и для англичан наш язык грубый на слух, и попытки смягчить, портит уникальную красоту произношения русского языка, и певец мямлет что-то неразборчиво.
Например послушать немецкие песни, и просто речь в фильме, так ух какой красивый, высокий, острый - немцы же не смягчают его
Я с тобой согласен.
В те давние времена, кто мог, тот и пел, и без всяких там перделок.
Сейчас-имей нохи и сиськи, остальное сделает
звукоинженер.
Вот поэтому я и поклонник старых рокеров.
https://www.youtube.com/watch?v=X_2yrwfapjQ
звукоинженер.
Это не совсем музыка.
мало слушал, не понимаешь чего-то, не гибок и закомплексован предрассудками, обычно так и думают ограниченные люди, по типу раньше было лучше а сейчас какие-то вопли.... а вот раньше была музыка, а сейчас какие-то одни гитары и барабан... и патлы эти длинные... так наверняка про битлов говорили а до них про музыку 30х, а до них про музыку 20 и так далее находились консервы которые не могли понять ничего.
Потому что в большинстве своём, современная музыка - коммерческий кал. Раньше хоть как-то старались подойти творчески к созданию песен.
Потому что ты дружишь или имел общение не с конкретными людьми, фильмы ты смотрел разных жанров и всё что играло по радио или в видео на ютубе, ты это всё накачал и случаешь, не потому что тебе нравится, а просто потому что ты думаешь что тебе нравится и это не ломает твой слух. Хотя потом тебе придёт идея слушать музыку погромче и начнётся тот переод в жизни, когда люди становятся музофилами.
Потому что армянская фамилия ты вообще не ту музыку слушаешь
Я то же не догоняю эту современную Э-Э
Каждому своё