Музыка

Как вы считаете, какую музыку будут слушать через 50 лет?

через 50 лет, даже еда станет электронной. А если еда электронная - что говорить о МУЗЫКЕ! ВЫ посмотрите на современных рок-исполнителей - они выпускают сплошную электронщину. Нет, ну будут конечно люди, которые любят слушать Высоцкого, Бетховена и Nirvana, но этих людей будет все меньше и меньше. Вот так.)
Анастасия Василенко
Лучший ответ
Классика, рок-металлические направления, блюз, а забудут навоегда - РЭП! Увы, дни этого направления сочтены, прощай РЭП - ты не был лучшим....
Надежда Галкина хип-хоп развивается во все поля, так что будь здоров...
замес из всех стилей и направлений наверно
никакую не будут ...остатки человечества будут дожидаться в своем бункере, конца ядерный зимы
Ольга Мамыкина А вы пессимист :)
Я буду слушать футуристичный абстрактный хип-хоп в своем бункере, дожидаясь конца ядерной зимы.
К музыке все относятся по разному, те кто увлекается музыкой, всегда что нибудь себе подберёт, зависит от возраста, есть говорят музыка для взрослых. Это как правило современный джаз, но это для меломанов.
Метал рок и классику Скорее всего и джаз с блюзом тоже не забудут
типа такого митола?) )
http://www.youtube.com/watch?v=aFV_Y7e-FYo&feature=related
Дмитрий ...
уверен точно не ту, что слушают сейчас))))
Sascha Trachuk
Какуюнибудь 5-Dешную!!
Через 50 лет абсолютно точно будут слушать великих классиков- Бетховена, Баха, Гайдна и иже с ними. Проверено веками.
Светлана Сурогина Какими веками проверено?такую музыку слушает сейчас кто?наверно те кто у кого музыкальное образование, те кто нотах разбирается,иначе ни чего не поймёшь.Про Баха говорят, музыка для мёртвых.
скорее всего какой нибудь смешанный стиль, а может и что то похожее на клубную, но переделанную на новый лад, сейчас же их разновидностей много )))
Действительно! ведь все современные жанры музыки вышли из классики. Представляете если-бы Бах в наше время попал! Он бы как Бетховен оглох!!!! Но лично я ничего менять не собираюсь! буду как сейчас слушать джаз!! !
Анюта @@@@