Музыка
Какую музыку вы слушали в 13-14 лет?
вапще была странным ребенком..все друзья тащились от попсы,а я одиноко слушала "Наше радио". эх, годы, мои годы
Рэп.
Ласковый бык, Марина Журавлева, Таня Буланова, Depesh Mode
Мне повезло... Alice In chains, Nirvana, Led Zeppelin...)) Со временем ничего не изменилось...))) Чего и Вам желаю)))
Русский великий и могучий рок, как собсно и всю сознательную жизнь)
Deep Purple, Raibow, Dio, Iron Maiden, Accept, Metallica
из наших Арию, Легион, Алису, Кино, Калинов Мост
да я и сейчас это слушаю)
ой! рок, русский и иностранный, я до сих пор слушаю одну группу - Ария!
Ирину СалтыковуЭти глазки..эти голубые глазки
ужас,вспомнить стыдно." Ласковый май" слушала.
Русское радио,оххххх,были денечки!
всю говённую попсу по радио, особенно Бритни Спирз нравилась(фу даже вспоминатьпротивно!!!)но Цой и Наутилусы нравились всегда
oi,ya togda lyubila ochen Crazy town,Linkin Park,papa Roach,Nirvanu lyubila,nu i vse v etom duxe:))
СамоцветыАриельЧёрный кофе
AerosmithBon JoviDepesh Mode
Bon Jovi! до сих пор люблю!!! Elton John
Ту же, что и сейчас (сейчас мне 15)
Саундтрек к Grand Theft Auto.
Жизнерадостную!!Как и сейчас
ОООООооооооооо те залаты 13-15))) слушал EXPOITED и всякое Панк! и до сих пор слушаю! аа SOAD тогда есче слушал))
Альтернативу... Только не слушала, а слушаю! +)
в те далекие времена я просто упивалась музыкой ильи лагутенко, думала это моя великая и бессмертная любовь))) даже смешно вспоминать
Арию, Агату Кристи, Сплин, Аквариум, Наутилуса... И до сих пор своим традициям не изменила =)
хардкор, транс, джампстаил (я и щас это слушаю))
Фигню всякую, попсу русскую и иностранную... Фу, гадость...Ну, и конечно, Scorpions, Queen, которых до сих пор и слушаю...
у нас сегодня в городе Газманов выступал. его и слушала
Руки вверх
kovenant
линкин парк, сектор газа, ленинград, дискотека авария, 50 центов
Жизнеуверждающую! Панков! И сейчас слушаю!!!
ту, которую слушали остальные, и которая, как наивно мы полагали, была модной и продвинутой..) То бишь Линкин Парк, тяжеляк всякий, и в то же время когда никто не видел, я слушал иностранную попсу, Стинга и Уитни Хьюстон и балдел, а признацца, конечно не было и в мыслях - так упасть в глазах "продвинутых" друзей... Которые, кстати, делали абсолютно так же - реальные вкусы расходились с теми, которые мы хотели, чтоб люди думали, что мы слушаем..)) Завернул конечно конструкцию.. Ну думаю понятно..)))
TokioHotel!!!!